евгений сорокин

блин не сплю 36 часов а чувство будто пьяный или в ином мире и глюки вижу ,на долго ли меня хватит

Ответы
Ольга Ткачук( Саушева)

У меня так тоже было. Реально помогло- берешь хорошие бируши в уши,и в люлю расслабляться. Отсыпаюсь первые три дня по 13 часов. Спала может и дольше,но меня будили. Попробуй. И сейчас ночью сплю только в берушах,хорошо расслабляет,и ночью лучше сплю.

Ольга Ткачук( Саушева)

У меня так тоже было. Вставляешь в уши хорошие бируши и расслабляйся. Реально помогло мне. Спала первые три дня по 12 часов,но меня будили ,а так может и дольше спала.

Сильвия Нагваль

Знакомый поставил рекорд - 8 суток. Последствия примерно те же. На сколько хватит вас - от ваших резервов зависит. Думаю, дней 6 - точно

Bлaduмиp

меня хватило на 105 часов и я отрубился совсем типа несознанки было 2 дня не просыпался ))

евгений сорокин

ого ((( а причина этому какова

Bлaduмиp

спор с друзьями в юности, что выдержу 120 часов друзья караулили посменно не давая спать развлекали, играли в комп в общем на 105 часу я откинулся и перестал реагировать на внешние раздражители...

Капитанская Дочка

именно так искали свои сюжеты для картин некоторые художники начала 20 века

Руфана Гаджиева

А что так? Работа на большую сумму подвернулась что-ли. Мне бы так.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мосх защищается от перегрузки...Хотя бы 15 минут надо поспать

Mil@ ♔

Потери ещё... нужно же узнать чем всё кончится

Миша Черепанов

больницей закончится

Рыжая

по моему рекорд 11 дней, потом человек умер

Ulugbek Yusupov

надо зовязывать и занятся спортом

евгений сорокин

спорта в жизни хватает

Ulugbek Yusupov

а наркота?

Александр Костромин

Был такой момент, из-за работы))

Маша :)

Это эксперимент какой-то?

евгений сорокин

нет это реальность действий связана с работой

Маша :)

По трудовому законодательсву полагается отдых между сменами, так что себя не загоняйте на смерть

евгений сорокин

две работы один раз в неделю выхожу в ночь ,сначала день потом ночь потом день и только потом дома

Маша :)

меняйте одну работу на ту где график будет приемлемым. Т.к. сейчас вы конкретно вредите своему организму. В таком режиме работать нельзя.

евгений сорокин

я знаю приходится пока что после планирую одну хорошую

Маша :)

Не затягивайте с поисками...

евгений сорокин

хорошо

Яна Баштар

Недосып хуже похмелья...

Яна Баштар

Это мы понимаем только на пенсии...И то, первое время, отголоски рабочего темпа и проблем шебуршат ночью мозги!

Владимир Герасимов

Яна, вы эксперт по части досуга на пенсии. Я пока работаю))

Яна Баштар

Да...Мне не пришлось работать...С одной стороны это-пробел...в общении,движении и т.д. Но с другой стороны-определённое спокойствие...

Владимир Герасимов

Как со сном, Яна? 36 часов не спать получается?

Яна Баштар

Нет,конечно...Сейчас нет...Перед операцией не спала 10 дней и ночей...Ночью иногда было полудремотное состояние,но любой шорох открывал глаза...

Sonik In The Фингерс

быстро лечь спать!!!!!!

евгений сорокин

я работаю

Sonik In The Фингерс

брось

Люда Кропотова

Стоя заснешь:-) 🙂 🙂

евгений сорокин

на мото единственное место где я себя чувствую живым

Люда Кропотова

А не боишься?

евгений сорокин

после всего страха нет только радость когда на нем я больше 80 не гоняю люблю спокойную езду для удовольствия

Люда Кропотова

Ну ..что ж ..удачи ..в дальнейшем ..

евгений сорокин

спасибо ,и вам всего хорошего )

Ирина

А почему не спишь?

Ирина

Ну тогда и не знаю..может ты просто трудоголик))

евгений сорокин

с 13 лет

Ирина

Это замечательно.но и отдыхать нужно

евгений сорокин

надо обстановку минять

Ирина

Тоже верно..

Юлия Нурисламова

а почему не спите?

евгений сорокин

работа

Юлия Нурисламова

что за работа такая?

евгений сорокин

их просто две ))))

Юлия Нурисламова

а есть в этом необходимость, чтобы потом упасть без сознания от недосыпа?

евгений сорокин

пока нет но скоро придеться если не найду работу которую ищу

~Неуловимая~

что так? не спишь?

евгений сорокин

работаю

~Неуловимая~

сочувствую...

Coня Баглаева

Ложись и выспись

евгений сорокин

работа

Coня Баглаева

Какой ты работник в таком состоянии

евгений сорокин

пока на ногах )))

Coня Баглаева

А потом в больничку?))

евгений сорокин

надеюсь нет

Coня Баглаева

😊 ну держись тогда

Ле
Леа

А почему ты так??

евгений сорокин

работаю )

Ле
Леа

Жить, чтобы работать? Печально...

евгений сорокин

по другому не получается зато умею все не задумываюсь даже

Ле
Леа

Это хорошо. Но такой ценой..!

евгений сорокин

жизнь заставила )

Ле
Леа

Да уж понимаю)