Мари

кого раздражает, когда в ваших комментариях идет обмен комментами?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Меня это не раздражает. Я просто пишу "Фсем чмоки в этам чятике!!", люди начинают испытывать шок\стыд\когнитивный диссонанс (в зависимости от уровня IQ и воспитания) и прекращают.

Де
Дед'уктор

Меня не это раздражает. А то, что нет кнопки "выйти из обсуждения" чтоб уведомления по этому форуму больше не приходили. И пусть, люди общаются там сколько хотят.

Мари

вооооо))) я скорее это и имела в виду) меня тоже бесит это 😞 не могут зайти в личку и там перетереть

Де
Дед'уктор

В личке тяжело завязать беседу. Часто отношения не на той стадии, а пообощаться людям хочется.

Eugene, Please!

Ничуть. Даже забавно порой, и мне больше интересно то, что подобных комментаторов не смущает, что всю их переписку постоянно показывает чужому человеку.

Киви

Вы здесь с серьезной миной ведете светские беседы? Относитесь к этому как к дополнительной возможности, которая способствует хорошему настроению.

Серега Токмин

Больше бесит,когда в комментах начинается обмен сообщениями не относящимися к теме.материшь,ругаешь,просишь писаться в лс,а бестолку.БЕСИТ.

Мари

вот да, я как раз об этом и спрашиваю, и меня бесит это

Макс

В кумирах и святынях разуверясь,

отчаявшись постигнуть и понять,

любую погубительную ересь

готовы мы восторженно принять.

Евгений Киселев

Для этого такие сайты и созданы. Мне допустим интересно мнение других.( даже если оно Скажем так не очень )

Жара *******

не жалко на то здесь все сидят по крайней мере мне так представляется все чего то п.....т нравиться не хай)))

Иван Сметанин

моего чихуа хуа это определенно раздражает, он садится на подоконник и начинает нервно грызть семечки

Мари

аха) как вы с ним живете?)

Иван Сметанин

душа в душу, не жизнь, а сказка)) осталось отучить его петь по утрам, и будет еще лучше)) как зовут вашего питомца?))

Мари

Рони и он тоже чихуашка))))

Иван Сметанин

чихуа себе совпадение)))

Мари

😄

Maxim Odin

Не раздражает, конечно, но вызывает некоторые вопросы...))) и, как следствие, последующее предложение....

Алиса Бербеца

совершенно не раздражает) если моя фраза вызвала такой резонанс и активное обсуждение, то это круто)))

Никита Колтунов

Совершенно не раздражает, а даже наоборот - радует. Ведь это значит, что я интересную тему затронул.

Константин Мануйлов

Когда в моих комментариях комментируют комментарии, я просто не комментирую эти комментарии...

Мари

ахахах))) масло масляное какое-то получилось))

Константин Мануйлов

Ну, как говорится, масло маслом не намаслишь 🙂

Мари

я смотрю Вы спеуиалист по намасливаю масляного масла))))))

Константин Мануйлов

Масло только тогда станет масляным если масло которым его намасливают имеет маслянистую масленность

Александр Белебебезьев

согласен меня это тоже бесит но сразу видно что выскачки не могут остатца при своём мнении

Дарья Казакевич

тех у кого какие-то свои проблемы. Если правилами не запрещено, то какие к нам претензии.)

Мистер-Х Мистер-Х

Меня это заводит, я сам любитель таких коментов, особенно прикольных, юморных моментов)))

Дамир Каландаров

А что тут плохого? Значит Ваш вопрос интересен многим и дискуссии сами по себе интересны

Время Пошло

меня нет...если конечно коммплименты не привышают лимит и не выходят за рамки приличия)))

Андрей Чупров

Тоже такое напрягает, когда сидят и болтают как в чате, будто лички у них для этого нету)

Мари

во-во, уроды

Елес

меня радует желание людей общения и обсуждения есть над чем подумать и посмеяться))))

Елес

)))

Sa
Sasa

я

Елес

привет мои хорошие))))))

Мари

привет

Sa
Sasa

привет