Ши

Почему зомби не едят других зомби?
Нигде и никогда, ни в фильмах, ни в книгах, ни в играх зомби ни едят друг друга! Почти всегда зомби нападают на людей в приступе неутолимого голода! Так почему они ни едят друг друга хотя сами тоже являются "мясом"?! Особенно удивляет, если человек сам становится зомби, они прекращают его есть и он вместе со всеми начинает бегать за ещё живыми.

Ответы
Максик Ласковый )

Программа такая в псевдодуше подселенца. Запитаться ЖИВОЙ энергией, живительной. Полутруп расходует энергию, а подкачка идёт только на энергетическом уровне. Сердце-то не пашет, пищеварительно-окислительных процессов нету. Демонам нужна живая высокочастотная энергия, энергия страха. Если страха нету и ты спокойно и планомерно валишь зомбиков, то интерес к тебе, как к ”пище” минимален. Просто пополнишь ряды и не более того, да и то, если демону удастся завладеть управлением тела.

Ши

Вау

Максик Ласковый )

А если дух умершего сильнЕе самого демона, то демон может попросту растратить все свои силы на борьбу внутри трупа свежеумершего и тогда он не только не завладеет телом, но и потеряет контроль над своими ”подопечными”. Если нету страха смерти, то Демоны к таким не лезут - стрёмно.

Ши

Тебе б режиссёром

Максик Ласковый )

Ась, берешь в режиссеры?😊

Ши

Я то что, на мофильм))

I'm Very Very Sorry

Почему зомби не едят других зомби?
Нигде и никогда, ни в фильмах, ни в книгах, ни в играх зомби ни едят друг друга! Почти всегда зомби нападают на людей в приступе неутолимого голода! Так почему они ни едят друг друга хотя сами тоже являются "мясом"?! Особенно удивляет, если человек сам становится зомби, они прекращают его есть и он вместе со всеми начинает бегать за ещё живыми.

Ши

😂ты меня забавляешь, тем как все бесятся

I'm Very Very Sorry

😂ты меня забавляешь, тем как все бесятся

Ши

😸

Копирайтер Дубликатович

Почему зомби не едят других зомби?
Нигде и никогда, ни в фильмах, ни в книгах, ни в играх зомби ни едят друг друга! Почти всегда зомби нападают на людей в приступе неутолимого голода! Так почему они ни едят друг друга хотя сами тоже являются "мясом"?! Особенно удивляет, если человек сам становится зомби, они прекращают его есть и он вместе со всеми начинает бегать за ещё живыми.

Дэн

Это же неинтересно! Людям тогда от скуки придется делать хедшоты друг другу,, эти тупые зомби на них внимания совсем не будут обращать.

Ши

Что такое хэдшот?

Дэн

Выстрел в голову)) конечно из дробовика.

Эйс Мэл

Хе-е,людишки-то подерьмовей будут:Сегодня типа братья на век,а на завтра начинают жрать друг друга во всех смыслах!😖

Ши

))

Лёня

Ну самое банальное объяснение. Химический состав то разный у мертвечины и живого мяса. Им вот только живое подходит.

Дмитрий Крюков

По-моему, зомби выедают мозг, и такие же безмозглые им не интересны. Хотя я могу ошибаться, зомби не видел)))

Де
Дерсу

Ну это только живые едят друг друга, а зомби малочисленны у них инстикт сохранения вида силен очень уж.)))

Павел

Ну вы когда продукты покупаете на срок реализации смотрите? Вот и они просрочку не едят.😆

Александр White

Ну у вас и заморочки!!!! Зомби это уже испорченое мясо поэтому и не жрут свежатинку любят)))))

Владимир

всё дело в живой крови(там энергия) а у зомби кровь мёртвая,безжизненная. Во я выдал🤔

Marina

ну мясо же портиться, уже не вкусное, и потом делать из зомби другого зомби бессмысленно

Llittlehope

У зомби нет мозговой активности кроме жрать,а человек, живой человек слишком манит

Ши

Вкусняшка 🤭

Александр

вот с них людям надо брать пример.мы пока не дожрем не успокоимся

Ер
Ерсин

они что идиоты есть прогнившее мясо?)))им подавай свежатину)))

Юрий Костаков

Если бы они ели друг друга, то по логике их бы не осталось

Ши

Хорршая логика 🤭

Ник Ци (Student)

Они "мёртвое" мясо... А хотца свеженинки😀😀😀

Андрей Любилкин

ты наверно про трупный яд не знаешь!в отличии от них))

Viktor Nnn

а они отравятся. написано где то такое у Круза что ли.

Граф Де Барсик

а ты станешь труп трахать,когда есть живой?)))😅