🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Моей соцработнице, положено 1,5 часа на мое обслуживание всего. Я ей в позапрошлый четверг позвонила в 14.45 минут на сотовый, она сказала, что на остановке, ждет автобус, чтоб приехать ко мне. В 16.26 приезжает, берет деньги, на список продуктов, который я ей отправила по электронной почте и уходит, возвращается почти в 20.00 вечера. Ходит она у меня в один ближайший продуктовый магазин, времени, с 3-х до 8-ми, 5 часов. Что мне с ней делать? Как ее контролировать? Я живу в центре, НПлощадь.

Ответы
Larisa Prokopieva

Потратьте на контакт с ней хотя бы какое то определённое время.. вставьте ей нравоучение(но без ора). И вычтите потраченное на неё ваше время из зарплаты.. Хотя неизвестно.как вы её наняли. было ли письменное соглашение с перечнем её обязанностей и указанием времени... если да,пусть выучит и перескажет вам.. Но... в конце концов она не одна на Земном шаре.можно и её заменить!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это госслужебная тетка, не из Алматы, а тут саиый центр Алматы, такие виды... горы...

Александр Добрый

я так понял речь не о частных, а о каких-то госах...жена рассказывала... звонила соцработнику (для бабушки), что-то у неё спрашивала, а та походу при этом трахалась... и разговаривала с ней, делая вид, как её эти вопросы волнуют

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жуть. Но тут бабе за 50

Александр Добрый

ну мало ли, чего в жизни бывает 😁

Николай Ланцов

Начальник соц.работников обходит не делает? В любом случае, работникам что-либо говорить бесполезно, надо сразу к начальнику. Сначала отделается выговором, потом начнут лишать премии, а потом и уволить могут.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нифига. Снялась я тут же с их обслуживания. Но дома пол не мыт, хлеба никто не принесет, я звоню к их начальнице, она мне ту же самую опять дает.

Николай Ланцов

Не знаю, как у вас, а у мамы на работе начальник меняет соц.работника, если он не устраивает клиента. Им выговор свыше не нужен, и без того работа адская. Если у вас начальник не хочет выполнять свою работу, пишите в областном отделение центра. Ну или припугните начальника, что будете звонить выше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А куда звонить? В Алматы никто нафиг никому не нужен.

Николай Ланцов

Подкорректирую кое-что. У Вас есть полное право требовать другого соц. работника, Вы можете поменять его в любое время. Это прописано прям в договоре. Если начальник ничего не делает, значит, ищите заведующего этим отделением.

Kanstantin Kan

Они на самоконтроле и внешнему контролю не поддаются, не родился ещё тот полицейский, который мог бы это проделать, разве что ФСБ подключить?!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я про социальное обслуживание на дому.

Kanstantin Kan

Ну так и я о том, впрочем, бывают Исключения, попадаются хорошие работники, добрые и честные!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне такая одна за 10 лет попалась. Сейчас она на пенсии.

Kanstantin Kan

Ну дай Бог ей здоровья, чтобы обходилась без помощи своих бывших коллег!!!))

Дневной Заяц

обратитесь в собес с жалобой на неё в связи с недобросовестным выполнением обязанностей и потребуйте заменить её на другого соц.работника.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я написала вначале просьбу снять меня с обслуживания, потом поняда, что поторопилась, позвонила к начальнице, она мне говорит, что пришлет ту же девушку. Блин, что сделать?

Дневной Заяц

с отказом вы,естественно,поторопились.я бы посоветовал вам поговорить с этой начальницей и объяснить ситуацию,попросить заменить эту соц работницу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она ко мне придет в четверг. Чтоб с начала месяца опять взять на обслуживание.

Дневной Заяц

она-это кто?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Начальница службы соцопеки (откуда я ушла)

Дневной Заяц

вот и поговорите с ней об этом.

Vladimir Afanasiev

Лиличка ! Возьмите меня вместо нее - везде всегда успею и сделаю в лучшем виде !

Alina Nn

вероятно она ещё заходит к кому-нибудь из подопечных

Татьяна Юрьевна

А не проще продукты заказывать через интернет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А уборка? И продукты в магазине дешевле, чем в Инете.

Татьяна Юрьевна

Уборка проводится в вашем присутствии. Как не крути, она в зоне вашей видимости. А вот за продуктами она может гулять целый день.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это да. Так и гуляет ведь, бишшара приезжая. Алмату не видевшая. Жизни не хапнувшая. Бога не боящаяся (инвалида дважды оставить без хлеба) - сука.

Татьяна Юрьевна

Вот и подумайте что дороже для вас обойдется. Интернет магазин не намного дороже чем обычный. Где то и дешевле. Зато все строго по ценам. И чеки и стоимость покупок. И вовремя на дом привезут.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Магазин - хорошая идея.

Татьяна Юрьевна

Подумайте.

Олег Плахотин

Жалобу оставте в соцзащите

Олег Плахотин

Привычки вредные имеются?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Одна. Композависимость. Но я инвалид, никуда не могу ходить на пожизненном пенсионном обеспечении.

Олег Плахотин

Вообще одна?трудно в это поверить,подруги родня,как правило многочисленные и хоть кто то да должен быть рядом по идее то?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никого. Как попала я в ДТП, так пропали родственники (все, штук 50 и "близкие друзья" штук 20-5.

Олег Плахотин

У нас бывало всякое и больницы и похороны и прочее и всегда был кто то рядом;в списке 32 человека,живём по принципу:русские своих не бросают

Aleksandr Loychenko

Меняйте...🙏 Таких Лошиц

Aleksandr Loychenko

Хохлам...дали...и...Вам...Дадим...)

Aleksandr Loychenko

Дадим...Вернёмся во Благо...Просто...Верю!...)))