Галина

Привычки страуса?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Поручик Ржевский пришел на бал, выпил изрядно, подошел к компании и слышит, как какой—то дядюшка рассказывает историю про австралийских аборигенов: — Аборигены очень интересно ловят живых страусов — бреют голову на лысо, закапываются в песок, страус думает, что это его яйца, садится, тут абориген хватает его за ноги и так ловит. Ржевский еще слегка пошатался по балу, выпил и по случаю пересказывает: — Австралийские абориген очень интересно ловят страусов бреют голову на лысо, закапываются в песок, выставляют яйца — страус думает, что это его яйца, садится на них и тут абориген его хватает. — Ржевский, а зачем же они голову бреют??? — Дикари—с....

Галина

))

Александр Парохонский

УХОДИТЬ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ПРЯЧА ГОЛОВУ В ЗЕМЛЮ!

Галина

точно

A.l.i.c.e.

Это неправда. Не прячут они голову в песок.

Олег Демидов

Какать на том же месте, где испугался!

Галина

нет...голову в песок...

Олег Демидов

Так ведь задница снаружи!

Галина

он не дорожит голова важнее.))

Олег Демидов

А я о чем????

Галина

ок

Петька С Приветом

бурить скважины головой от страха

Паяц

🖼

Паяц

это лишь миф.

Галина

молодец

Виталий Алтай

Тоже ныряя,попу показываете?

Галина

не

Руслан Котопёс

В позу вставать неприличную

Галина

голову в песок

Доктор Косигач

голова вверху и бить лапой!!

Галина

голову в песок..))

Доктор Косигач

это гнусссные инсинуации!! да и почва в саванне твёрдая

Галина

ок

На
Наташа+Александрова

зарываться головой в песок

Люда Кузнецова

Прятать голову в песок?...

Галина

да

Рсалиев Мырхали

Совать нос, куда не надо.

Галина

да он только в песок

Рсалиев Мырхали

Я так, невзначай.

Галина

))

Александр Шебалин .

Наверное голову в песок?

Галина

точно

Татьяна Бархатова

Прятать голову в песок

Галина

да

Се
Сергей

ПРЯЧЕТ ГОЛОВУ В ПЕСОК.

Галина

ок

Кира Маевская

...у него нет привычек

Галина

прятать голову в песок

Кира Маевская

..мэм не вводите людей в заблуждения. На самом деле нет, страусы не прячут голову в песок, причем вообще ни под каким предлогом. Когда пугаются, страусы бегут и бегут очень быстро, разгоняясь до 70 км/час. http://potomy.ru/fauna/693.html

Галина

тем не менее большинство ответили так я никого не вводила...

Кира Маевская

...ну, серости хватает. Так, что не приумножайте

Галина

Тогда откуда это выражение? Светлая вы наша?...

Кира Маевская

Не совсем понятно, откуда появился этот миф, но вероятнее всего, ему уже не одна сотня лет. Древнеримский ученый Плиний Старший считал, что страусы засовывают голову и шею в землю, думая, что все их тело кажется сокрытым. Мэм, ваши ёрничества при себе оставили бы. Прикинте страуса у городе и асфальте! Всего доброго .

Юр ..Спб

откладывать яйца

Галина

голову в песок

Николай Иванов

Голову в песок...

Галина

да

Св
Светлана

Голову в песок...

Галина

точно

Феондал Георгиевич

Ответ Мангуста

Галина

??