Инна Сотникова

есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. хотя насчет вселенной я не уверен. - так считает Эйнштейн. а вы согласны?

Ответы
Esto English

У вас есть пассивные знания, но вы не можете говорить? Хотите избавиться от барьера в общении? С нами вы можете это достичь! На занятиях в EnglishEsto вы говорите 80% времени урока. Благодаря уникальному методу обучения вы быстро начнете свободно общаться!Телефон офиса 266-54-06

Пётр Щербинин

у Энштейна много недоработок и изьянов в вычислении-с ним не согласен!!!!!

Добрыня Орсич

По моему вселенная имеет границы,хотя и глупость тоже не безгранична

Ольга Петренко

Согласна.Но в этот список также можно добавить доброту...

Сергей Скобликов

т.Ленин утверждал что и электрон неисчерпаем 🙂

Галина Гаврилова

на такие вопросы не может быть быстрого ответа

Андрей Ларионов

у всего есть как начало так и конец.......

Владимир Сологубов

нет добавлю в этот список жадность

Элис

не совсем, хотя всё может быть...

Коля Петров

и вопрос не совсем умный

Елена Черната

да.....я тоже не уверенна..