Вероника

На работе начальник разделил коллектив на хороших и ничтожеств. Я в числе хороших, но работать так все равно неприятно. Уволится или как?

Ответы
✿O
✿Olya✿ Olina✿

В ваших силах сгладить острые углы.Вас тупо сталкивают лбами.Любому руководству не выгоден сплочённый коллектив.

Вероника

Нет, тут просто некоторые не вписались в понятие начальства о хорошем сотруднике. Причем, во многом сыграла обычная личная неприязнь, а не реальные косяки.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

ну..терпения вам 🌹

Светлана

У нас также.. Половина поувольнялись, ещё половина пока терпят. Но на грани.. Работать так не возможно...

Вероника

У нас поувольняли

Светлана

Ну начальнику видней.. хозяин-барин...

Леонид Литейный

Так это классика... разделяй и властвуй!

Эм
Эмиль

вторая половина ,наверно он сам))))

Ирина Ермолаева

терпи,если зарплата позволяет.

Самат Манаев

не торопись все наладится

Де
Дед'уктор

рассосется. потерпите.

Александр Назаров

Валить и быстрей .....! )))

Викентий Ви

начальника поменять...

Вероника

Он на самом деле хороший, он может быть примером, очень правильный и трудолюбивый, я даже всегда была за то, чтобы его повысили. Только он всегда плохо высказывался о некоторых сотрудниках. Но я не думала, что до такого дойдет

Go
Gosha

Это в зоне?

Вероника

нет, это на работе

Go
Gosha

😉.