Марина

Семь с половиной миллиардов идиотов на нашей планете, не умеющих ничего хорошее ценить, постепенно разрушающих, уничтожающих свой дом, свою планету. Не умеющих договориться даже с себе подобными. Вопрос, куда мы идём, в светлое будущее может?

Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Иг
Игорь

Знаете,Марина-- ситуация действительно усугубилась на планете Земля. Действительно происходит колосальная деградация людей .Но это не повод для расстройства -- увы ,это их выбор. Землю.во-- все времена спасало от погибели относительно небольшое количество здравомыслящих людей а не суицыдально --настренных гениев современности ведущих мир к погибели.Нужно ориентироваться исключительно на человеческие принципы жизни и хранить их,общаться с себе подобными,мыслить благостно. Это уже не мало.

Марина

Согласна

Иг
Игорь

Рад,что сошлись во- мнении!

Ум
Умиление..

Господь преобразился на Фаворе..показал силу Своего Божества..настолько насколько апостолы могли вместить в себя эту СИЛУ ЕГО БОЖЕСТВА..и очерневшее естество падшего Адама обожил СВОИМ БОЖЕСТВОМ..ну и мы конечно надеемся.. что и нас молящихся Ему Христу, не оставит без СВОЕГО БОЖЕСТВА..насколько мы можем вместить.. понять суть ЕГО БОЖЕСТВА и наполнить себя….. и вам желаю ПРЕОБРАЗИТЬСЯ суть ЕГО БОЖЕСТВОМ…

Марина

Хорошо

Ум
Умиление..

Лето уходит... тепло обнимая за плечи, целуя в нос последними
жаркими лучами. Уходит... плача холодными росами.
Уходит... взрываясь на прощанье фейерверками разноцветных
астр и георгинов. Уходит... нашептывая душистыми травами
слова прощанья. Лето уходит... Не торопясь, мягкими шагами,
давая время осознать, свыкнуться с мыслью, что всё уже
закончилось

Василий Сычёв

Мы идём к войне . Помните как в старые добрые времена лекари лечили людей в кризисные моменты ?.. Кровопускание .. И после этой процедуры больному становилось лучше .. Вот так и в масштабе всего человечества . Человечество больно . Ни у кого это утверждение не вызывает сомнение . Война -это тоже кровопускание .. Наверно Вам неприятно было читать этот комментарий .. И я тоже не хочу что бы всё так и произошло ..

Марина

Да, планета чистит сама себя

Константин Крылов

Водителя пока нет, который бы указал дорогу. Ватиканская модель устройства общества, навязанная несколько столетий назад, и в рамках которой была принята за основу теория(!) Адама Смита, потерпела крах. Даже каббалисты Планировщика не в состоянии сделать прогноз на год - журнал "Экономист" за ноябрь 2018г. - чёрная обложка. Только в июне вышел № журнала с графическими (!) (вместо цветных) пиктограммами.

Марина

Что?

Alexandr Kalikin

не всё так....Вот вы можете себе представить....Вы в отпуске за рубежом...пришли например в цирк на представление.....всё хорошо...весело...было...затем когда зал опустел....вы пошли собирать мусор со зрительских мест....в большие пакеты..бутылки пластик...от мороженного да и вообще мусор....весь...и убирали пока все не стало чистым......такое вообще может быть...ну ни с вами с другими людьми...как вы думаете....?

Alexandr Kalikin

нет не угадали....вы не могли даже такого подумать....что так могут поступать люди...в чужой стране....находясь на отдыхе и убирать мусор...ведь так... как вы это вначале и написали.....🤷‍♂️...

Марина

Как при учили, так и живём и они тоже.

Alexandr Kalikin

.....Это ответ на ваш первый вопрос.....

Марина

Да, но голова то у всех есть

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🌷🙏.

Александр Белов

Не семь с половиной млрд. А кучка претендующих на "Хозяев Мира". У кого власть. Наш ПУ(ецъ) со своим Шалманом Воров, мало того, что нас всех в РФ обокрали и ограбили, так ещё решили вырубить и вывести всю тайгу китайцам, а то, что не вывезли - подожгли. Так и этого ещё мало! Решили засрать всю территорию РФ мусором. Простые люди наоборот, испытывая жуткие лишения борются с этим.

Марина

Думаете только они

Александр Белов

Уверен. Взять хотя бы нашу область: расставить пять мусорных контейнеров, чтоб люди мусор сортировали и создать несколько предприятий по переработки вторсырья. И у вас проблемного мусора сократиться в пять раз. Это минимум. Но этого ни кому не надо. Вся братия чиновничья хочет воровать из бюджета и ни хрена не делать.

Марина

Да да

Владимир Демидовский

Позвольте Вам возразить. Все эти миллиарды не такие уж разрушители. Просто есть среди них выродки особенного племени,которые все превратили в деньги,и для этого рушат все вокруг. Все остальные без них спокойно могли бы договориться и не действовать столь разрушительно.

Марина

Вы уверены?

Владимир Демидовский

Я точно знаю

Tr
Traveler

Вы тоже входите в их число? А кто же в пустыне города строит?Недавно в Эмиратах был..Прямо сказки Шахеризады. Каждое деревце(пальмы имею в виду) полив индивидуальный.. и это - в пустыне.Не говоря уже о остановках транспорта..с кондиционерами.... И разные прочие чудеса...

Марина

Молодец что был

Tr
Traveler

Дело не в этом.А в том,что многие государства строят,созидают...Так что,не все 7,5 млрд. идиотов.

Марина

Ну на планете 8,5 миллиардов

Tr
Traveler

Так зачем пишите ,что 7,5 ? И не 8,5.. а всего 7.7 млрд.Данные на 2018 год.Не вводите людей в заблуждение...))

Константин Пахомов

На планете 8,5 миллиардов жителей! Из них 7,5 млрд идиоты, разрушающие этот мир, но 1 млрд строит свое светлое будущее при помощи других 7,5 млрд. Внимание вопрос... К какой части Вы себя относите: строителям или вандалам? Как свое будущее Вы видите: светлым или туманным?

Марина

По живём, увидим.

Константин Пахомов

Я желаю Вам увидеть свою жизнь светлой, и жить с огоньком! 🔥🔥🔥

Марина

Спасибо большое

Ев
Евгений

жизнь планеты и человечества ограничена сроком свыше и попытки продлить эти судороги подобны попыткам продлить жизнь умирающему от рака, когда уже всё тело поражено метастазами... эта грядка вырастила свой урожай и хозяин его соберёт, а сорняки и гниль сожжёт..

Ал
Александр

Хороший вопрос. Всегда спрашивал - какова цель человечества? В ответ - тишина. Никто ещё не озвучил конкретику, отсюда вывод - цели нет, есть лишь притянутые за уши иллюзорные пунктики в тактике, а стратегическую цель люди не знают.

Кочка Зрения Жозе

Вот щас будущее заметно посветлеет!

Ал
Александр

Я тучи разведу рукааааааами... Какой крепкий...На птичьем помёте коньяк?

Кочка Зрения Жозе

Обижаешь. Чистая табуретовка!

Ал
Александр

Специалистка...

Кочка Зрения Жозе

Это армянин профессионал.

Семён

Мы все идиоты, и даже те , кто сегодня призывает одуматься ... и лучше ничего не пидумать , чем просто жить по совести , больше ничего сделать нельзя , мы просто муравьи в этом огромном царстве , где всему глава, это деньги ...

Nico Fasulakis

Рано или поздно, определённое количество людей, сделают очистку планеты. Истребят большинство людей. Оздоровят планету. Или вообще всё истребят, все живое. Оружие сейчас столько, что планету истребят несколько раз

Марина

Может быть

Наталья Демешина

Вопрос в другом...приглядывают за нами это уж точно...и не дадут скатиться куда не нужно...я то понимаю, что нет главнее семьи и добропорядочности...но как дать понять это большей части нашего населения...не понятно?

Марина

Не для всех семья гдавное

Наталья Демешина

Это и самое страшное...! Мудрец один сказал, что хочешь, чтобы страна была счастливой, сделай счастливой свою семью...казалось, как бы самое простое...а это оказывается самым сложным...!"

Марина

Много претензий друг к другу

Александр, Н.новгород

Да, именно так! А, Вы думаете в светлое будущее идут стройными шагами в ряд? Придётся помучатся, на планете Земля, ни чего даром не даётся. Только через муки самосовершенствования... 🙂

Марина

Это хорошо

Александр, Н.новгород

Желаете помучатся?!)

Alone In The Dark

Марин это лишь причина потребления)) Заставь думать толпу что это дешево и вкусно и они поверят в то что политика другой страны ГАВНО! Не мне говорить кто есть Черти))

Alone In The Dark

Ты думаешь НАцию можно купить за простой товар??

Марина

Не знаю про нацию

Alone In The Dark

Я не скажу что всемы сильны но когда приходит беда и сильная - то бежит а нам приходиться по своему))

Марина

Да

Alone In The Dark

Ответ очевидный?

Да
Дамир

Над идиотами всегда есть идиоты чуточку умнее... К сокращению численности населения, снижения уровня жизни и утрате технологий. Вот куда МЫ идём

(◆_◆)

Нет. Мы идем кудато в сторону. И полбеды - если б шли сами. Но нет, нас ведут. Потому самим надо мозгами шевелить и сознательность иметь.

Марина

Да да

Андрей Волощенко

Аксиома Коула Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет,иными словами чем людей больше тем они глупее

Марина

Согласна