ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Женщину уверенно нужно взять за руку и сказать "идём" - она ведь пойдёт.

И несколько шагов точно прошагает в заданном направлении. Потом, правда,

она начнёт думать, и тут начнутся сложности. Но думать она начнёт, только если поведут не туда или поведут неуверенно. А если и туда, и уверенно - то она расслабится, выключит мозг и будет получать удовольствие.
🖼
Вот всё, что нужно знать о женщинах.

Ответы
Ни
Николай

Не факт... уверенно вырывалась , я уверенно взял за руку и повел не слушая не кого и ее сопротивления . Да я не сказочно богатый принц с голливудской внешностью. Но старался сделать так что бы ей было хорошо , насколько мог...( ну единственное терпеть не могу готовить , потому готовила исключительно она - а исключительно я покупал и приносил продукты по ее списку домой)) Прошло почти пол года. Она улетает , говорит за все очень благодарна мне ... Но у нее нет чувств ко мне и не может с не любимым...

Ни
Николай

Спасибо) Это да про время))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А ты же вроде недавно спрашивал про подарок телефон,или я че путаю?

Ни
Николай

Да перед новым годом...

Ни
Николай

Да.

Чеширский Кот

верно сказали !есть у женшин такая особеность !если взять уверенно и повести то они подчиняються ! для меня это прям удевительно !

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто,наверное,это естественно,когда мужчина доминант

Чеширский Кот

Был у меня такие случаи ! Когда девушка много раз говорила нет незачто ! А потом я просто взял её за руку и повёл ! И она подчиняется и идёт такая спокойная как будто до этого некаких нет не было ! Она наоборот даже рада была что так ! Вот меня это по-настоящему удивляет !!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто хочет быть уверенной

Михаил Зарипов

Главное, ни в коем случае нельзя задумываться, а куда ты женщину ведешь. Женщина это почувствует и начнутся сложности.

Саша Иванов

Ты как Машу уговорил? Да закат посмотрели стихи поэтов серебряного века ей почитал потом водка и секс.

Ля
Ляся

Отлично 👍👍😂

Евгений Военушкин

лучше повезти ее на поезде дирижабле на худой конец в санях или дровнях

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чтоб не вернулась?)

Евгений Военушкин

ну отчего же в то далекое время . когда мы были скифами и прочими из племен варваров как то бережнее относились к женщинам и девушка по крайней мере на кострах не жгли красавиц вот поэтому они и сейчас лучшие в мире....

Даниил Извеков

Да просто пошлёт, матом обосрёт и скажет что маньяк или озабоченный

Виктор

Умница,хорошо,доходчиво и правильно сказано))🤝🌹

Seth Terran

ясно.. главно что бы не начинала думать.. 🧐

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из серии:" Пойдем в лес, я тебе город покажу"....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Аха,как только так сразу😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из Москвы бывают дешёвые рейсы, а ещё можно вылететь за дёшево из Вильнюса ( авиакомпания Raynair). Есть лайфхак как дешевле доехать до Вильнюса - погугли "Нестеровский поезд" или "Секреты Нестеровского поезда"...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да у меня детки маленькие)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

https://www.ryanair.com/gr/el/trip/flights/select?ADT=1&CHD=0&DateOut=2019-05-12&Destination=ATH&FlexDaysIn=6&FlexDaysOut=6&INF=0&Origin=VNO&RoundTrip=false&TEEN=0&isConnectedFlight=false&promoCode= Вот, рейсы за 60 € это примерно 5-5,5 тысяч рублей...

Th
Theodore

Да уж конечно. Попробовала бы и узнала.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Знаешь,чет как-то пока все не туда))

Th
Theodore

Вот!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот тебе и вот..

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот зачем ты все наши тайны огласила?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ааа,это ваша мужская тактика?Женщина должна всегда быть в напряжении

Alexsey

;)))

Alexsey

Ветер рождает волны;)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ветер в харю,я х*ярю,ветер в спину,я иду

Алибек Ишджанов

Если у них психика не испорчена то да!

Улугбек

Дааа... Знатооок женской психики..!

Александр Коробченко

Философия в действии !!!!!!!!!!!!!!!!!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а лучше глаза завязать потуже

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,еще и связать и в багажник,а то еще вдруг сопротивляться надумает))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ну да выплывет значит ,,,,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

По головушке ее тюк,и камешек к ноге

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

значит живучая а тюк дело то не хитрое

Тот

Оказывается так всё просто.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

все гениальное просто

Тот

А если не успеешь за руку взять, она уже идёт с тобой,и в роде сложностей ни каких, да ещё и довольная.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

так это ж волшебно

Тот

И ещё проще.😄

Tr
Traveler

Что-то уж слишком просто...)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все гениальное просто

Tr
Traveler

Не уверен.

Зинъ Черн

Практикой подтверждено

Милота))

вот пусть читают

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Жаль,только некоторые все равно не поймут

Милота))

да

Ми
Михаил

Вот неправильно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А чего правильно?

Ми
Михаил

Взять на руки и нести. Чтоб даже не было шансов подумать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,я говорю увидел,понравилась,взял на плечо и понес,пока не опомнилась)

Ми
Михаил

Во во

Ми
Михаил

Во во

Ми
Михаил

Во во