●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В 1959 году в Москве была эпидемия Черной Оспы из Индии?

Ответы
Алекс Венцель

Про это не слышал, а вот в Свердловсев 1976м году в одном их военных городков был выброс какой-то заразы от чего умерло более трёх тысяч молодых мужчин...Власти об это рассказали только много десятков лет спустя. У нас там жили родственники и рассказывали что военные мыли растворами улицы и крыши домов, а всем мужчинам делали прививки...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Наверное бактериологическое оружие

Рая Люба

Сегодня в новостях Индию показывали. Полицейские лупят дубинками тех несознательных граждан, которые ходят по улицам без масок. И правильно делают.

Ѻлегъ

не эпидемия, вспышка ...и её быстро погасили. всего было 46 заразившихся из них трое скончались

Я Счастливая

Эпидемии не было. Очень быстро удалось выявить все контакты и нейтрализовать.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Всех жителей вакцинировали

Я Счастливая

И это тоже

Виктор Бочарников

После того, что между нами было, я просто обязан с вами познакомиться.

Lady Winter 🇷🇺

Не было эпидемии. Несколько заражённых, которых быстро изолировали.

Оп
Оптимист.

Железный занавес помог.

Alla Lala

нет..тогда все привиты были от оспы.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему не спасает

Alla Lala

потому что заражение всё равно БУДЕТ!! Спасти иммунитет может только от смерти.. но шрамы останутся на всю жизнь.

Alla Lala

чтобы уметь готовить..не нужно быть поваром )))) это биология 6 класс..

Светлана Филюкова

заразил кучу подруг.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Одну только

Светлана Филюкова

но она разнесла на 45 человек

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ооо. У нее 45 друзей было))

Светлана Филюкова

здесь была статья,

Валентина Алтухова

была, но справились

Владимир

не было таковой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Читала

Грек. Алик.

Ну и ...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Многие заболели

Грек. Алик.

Их сожли?

Светлана Филюкова

да,