Natalia Rassomaxina

Внимание! Новый развод на доверии!
Вчера вечером, группа пирожков с картошкой, обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили, что голодной бегать вредно, а потом выяснилось, что сразу после еды бегать вообще нельзя. Дальше не помню.
Будьте предельно осторожны!!!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Пирожки должны быть с мясом. А мясо с картошкой - это самостоятельное блюдо. Картошка же в тесте - это равносильно хлебу с хлебом. ((

Ма
Мария

Это они могут. Своим вкусом и любовью к ним могут притянуть кого угодно,даже самого стойкого человека.

Ол
Ольга

Классно!!! Блин, а меня так убедила бутылка шампанского!!! Вредители!!! Но, так было классно!!!😇

О*
Оксана ********

А вы с пирожками заключите пакт.....что они вам будут приходить только во сне или по праздникам)))

Александр

Спасибо, я вчера пытался отбиться от кулебяки с тем же самым, но...(( Силы оказались не равны(

Елена Дробчак

🤔они меняют обличье...могут прикинться и самсой с мясом..или пиццей

Warlock

Пирожки с картошкой сам делаю.. Вечером не бегаю.. Хожу...

Се
Сергей

бегать вообще вредно... особенно по утрам и по асфальту

Маруся Мамина

😂 мои любимые пирожки с картошкой так коварны!

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍 🤣😂🤣😂🤣

Ильдар

Нельзя быть такой доверчивой😂

Natalia Rassomaxina

Это точно

Ильдар

Пирожки это ... ПИРОЖКИ😂особенно с картошкой😀

Чеширский Кот

пришлите их ко мне я их накожу !

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо, что предупредили....

Вячеслав Алёхин

Коварные мучные бандиты!)

Николай Гилёв

Не доверять пирожкам!))))

Олег Гузенко

Эх меня бы так развели)))

Семен

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Диана Король

Хорошо что предупредили

Ирина

Они были правы!!!!! 🤗

Ан
Анна

спасибо 😂 😂 😂

Тихая Мелодия

Поделитесь,как сбрасывать?)

Neo Gint

с утра до вечера на баскетбольной площадке и не жрать,точнее ,лёгкий ужин,типа макароны с сыром или манная каша

Тихая Мелодия

Это мне не подходит....придётся со скакалкой прыгать))

Neo Gint

зато как легко уже на третий день,буквально летаешь,потеря 2-3 кг ,при кажущейся незначительности ,очень ощутима

Тихая Мелодия

Верю))