Екатерина

Ну почему у мужчин такая картошка получается вкусная, когда они её жарят? Не торопятся что ли? Видела эпизод: мужчина крошил её на доске! Это вообще фантастика! Мы на такое способны только когда крошим на салат)))

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что мужчины знают технологию. Весь секрет в правильный пропорциях инградиентов и в последовательной смене режимов нагрева. Чтобы образовалась аппетитная корочка, нужно высушенный картофель (нарезанный) высыпать на нагретую сковороду (масла не должно быть много) В этот момент отходить нельзя, картошка пригорит. Чтобы этого не произошло, её нужно периодически помешивать и следить за образованием корочки. Ну а затем, когда картошка приобретёт аппетитный прожаренный вид, убавить огонь до минимума, накрыть сковороду крышкой и дать картошке притомиться минут десять. Добавив нарезанного лука - вкус можно улучшить. Можно добавить нарезанный болгарский перец (сладкий) Ну и разумеется соль и приправы - по вкусу.

Николай

Мужчина (не всякий) и кулинария - синонимы )) Почему везде и всегда, в мире, считаются лучшие повара - мужчины 😉 Я не умоляю достоинств женщин, но.... простите.... кухарки, а мужчина у плиты - художник! ))

Екатерина

Да уж! Женщина считает ниже своего достоинства, смотреть на третий блин комом, не накрашенной)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Неправда. У нас всё наоборот))) Не умею я картошку жарить. Ваще не получается))) А вот что-нибудь другое, хоть из мяса, хоть первое, хоть выпечка - готовлю отлично!)))

Борис Смирнов

всё проще- подготовьте картошку - поставьте сковородку на плиту -разогрейте- налейте масло - и начинайте нарезать картошку - и готовьте с ЛЮБОВЬЮ.

Борис Смирнов

мужики только с ней готовят. а женщины по обязанности

Екатерина

Картошка, Борис, уже должна быть нарезана)))

Борис Смирнов

я режу в процессе жарки

Екатерина

Масло забрызгает все вокруг. Тогда масла должно быть минимум...доливается по краям, по необходимости.🙂

Борис Смирнов

мне плевать на брызги- помою- главное вкус

Екатерина

Приятного...)))

Tolkunzhan Abdullaev

Как бы вкусно не было. Но в основном придется вам готовить. Поверьте это более фантастично... настраивайтесь правильно

Серж)))

Просто мы готовим по другому:) это не рутина и не повинность. Женщине просто некогда, она всюду должна успеть.

Вадим

А мы,когда готовим,не думаем,как получится.Потому и получается вкусно. Я лучше жены готовлю.

Виктор Якимов

А и правда у меня то-же хорошо получается-я пока жарю от сковороды не отхожу

Павел Касьянов

Да, мы на скорость не работаем. С чувством, с толком, с расстановкой

Argo

просто мужчины думают, когда что-то делают, им посложнее )

Василий.

Другого способа ровно порезать картошку не знаю.

Валерий

Я ее крошу в руках ,ровными полосочками🤗😉

Павел

А как не на доске порезать картошку соломкой?

Павел

Не правильная офощерезка.😁

Екатерина

🙂 Простая как я)))

Павел

Ну сравниваете несравниваемое

Екатерина

)))

Павел

Круче всех повара режут, но не в том заведении учился

Епифания

Я всегда режу картошку на доске. А что такого?

Екатерина

Ничего. Просто так медленнее.

Епифания

Зато правильней!

Екатерина

Правило у каждого своё: если картофель для варки-не стоит над ним(его формой) корпеть.

Епифания

Зато кусочки одинаковей. Я ведь прикидываю, на сколько кусков эту картофелину разрезать, на сколько - ту.

Viktor Nnn

вкусно то вкусно. но изжога не разрешает.

Andrey

У мужчин лучше всего жарить получается)

Аркадий Пырлицан

Tak esti mujcini cto ne toliko kartosku wkusno pojareat!🍵 🌹

Roza Zornik

.. мы видим то,на что сами настроены...

.... Реус

На доске удобнее всего.

Александр Бабиков

значит он вам нравится