Наталья Мельникова

Смотрели фильм "Чернобыль"?

Ответы
Виктор Гармашов

нет - че его смотреть когда много знакомых там были, почти все отделы с работы там побывали, а я еще студентом 4 курса был, а то так же бы припахали.

Тоби Мухин

сериал. нет.но много слыхал о нем. надо посмотреть. несколько призов получил он на преммии в америке

Наталья Мельникова

музыка тоже.

Тоби Мухин

прекрасно.надо глянуть на правду

Серж)))

Нет. И не буду. Фильмы стали снимать на потребу дня. Причем вранья стало ещё больше. Читаю книги

Иван Молодорич

неа... он амеровский... а они подвирают в эпизодах... и это искажает всё суть события.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет а что там? Я в игру Сталкер! ))) У меня така собака есть в реалити!)))

Вячеслав

Смотрел "Зона отчуждения". Очень понравилось. Вообще люблю эту тему.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но много хорошего слышал и рекомендации на его просмотр....

Наталья Мельникова

Америкозы хорошо обстановку 80 - х передали.

Вячеслав Серкин

Помню командировка в Киев сорвалась из-за этих событий.

Андрей Науменко

Буржуазной антисоветской пропагандой не увлечён.

Николай (77Rus)

это который HBO сняли? 5 серий? Смотрел. Там 50% правды

S = K. Log W

Сериал который? Собираюсь. А то все мне хвалят.

Наталья Мельникова

Да. Сериал. Посмотрите. Захватывает.

S = K. Log W

Там ещё, насколько я слышал, играет очень нравящийся мне актёр. Посмотрю.

Котик - Наркотик )))

Обидно что его не наши сняли ! Шикарно вышло

Наталья Мельникова

Нашим так пока не снять. Тарковский только необычен.

Котик - Наркотик )))

Необычность - для фестивалей! Для людей пусть научаться нормально снимать!

Мирумир

это сериал про сталкеров или что то новое

Наталья Мельникова

ну да. Про сталкеров. Интересен физический процесс. Я в физике ноль.

Мирумир

который шел по СТС?

Наталья Мельникова

Нет. Это американский сериал с участием Украины. Интересно! У меня знакомая из Белоруссии уехала в Италию. Муж- итальянец ее всю жизнь лечит от рака. Жила рядом с Чернобылем.

Мирумир

поняла.

Гарсон №2

А сериал не слабый. Держит нормально с первых минут.

Виктор Михайлов

Политизированной чушью не интересуюсь.

Алекс С

смотрели лишь чернобыльский метеорит))

Михаил Алексеенко

Нет. И не буду, наверное. Плохая пресса.

Борис Толстошеин

нет...мне реальности было достаточно....

Дмитрий Тихонов

Нет, не хочется в чернуху окунаться!

Зоя Раймер

Нет. Это худож. Или документальный

Наталья Мельникова

художественный

Public Enemy

Не вижу смысла смотреть это говно