Альтер Эго

Сегодня случайно услышал разговор двух женщин: одна женщина 62 года говорит "я раньше утром думала, какой наряд надеть, а сейчас да хоть что напялить и так сойдет!! Потеряла интерес к внешнему виду" )))А у вас так же и во сколько лет это появилось?

Ответы
Уральская Рябинушка

Прежде чем лечь в гроб, я ещё в зеркало посмотрю, поправлю макияж и наряд

Татьяна Черненкова

А я этим не страдаю , люблю хорошо выглядеть )))

~Н~Н~Ф~

У меня нет! Я до сих пор обдумываю свой наряд.

Ольга

А у нас ещё интерес к жизни и нарядам!😊

Екатерина Емелина

Мне 73, такое еще не появилось.🤷‍♀️

Майя Петрова

Нет. У меня не так. Мне 65.

Оксана

Этого ещё не появилось

Ворон

от рожденья. )