Никита Анохин

...А любовнику 45-летнего шоу-бизнесмена Дягилева балетмейстеру Леониду Мясину и вовсе 20.( С)1917 г. Это для любителей ЛГБТ?

Ответы
Романа

))) Это никак не умаляет значения его меценатства.

Игорь

Возможно. Мы здесь причём?

Тимербулатов Рамис

Рекламируете пидарасню?

Никита Анохин

тварь ты паршивая и безграмотная.

Тимербулатов Рамис

Чё заело ,сам такой наверное😁

Ринад

Пока нет, работы куча

Синюшный Роджер

и к чему это?

Никита Анохин

То, что естественно, то не безобразно.

Синюшный Роджер

педерастия - естественно?

Никита Анохин

Если бы вы знали античную литературу, такой вопрос не возникал.

Синюшный Роджер

знаю! для вас - это аксиома?

Niemand Против Войны

Это к чему?

Никита Анохин

То, что естественно, то не безобразно.

Niemand Против Войны

Дык тогда и срать в театре можно?

Никита Анохин

Я не сказал, что это плохо или хорошо. Я сказал, что это было всегда и будет. И не нужно к ним приставать.

Niemand Против Войны

А кто к ним пристает? Ага, всегда было, есть и будет. Как, к примеру, шизофрения. Но это не значит, што это нужно рекламировать.

Niemand Против Войны

Должен оговориться. Путинская пропаганда раздувает "проблему ЛГБТ", как только может. Будто бы Запад только о ней и думает. Это не так. Но факт рекламы есть, от этого никуда не уйти. Это стало практически "модно". И вот тут мы рубим сук, на котором сидим.

Никита Анохин

Да, от посадки Алана Тьюринга до парадов ЛГБТ. Это, конечно же, слишком.

Niemand Против Войны

А зачем ЛГБТ устраивают парады?

Котик - Наркотик )))

Нам пофиг

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуи чо?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что?