Галина Миронова

Бывало, встанешь ночью тёмнойПопить водички, например,А тут как выскочат котлеты! И заставляют их сожрать...

Ответы
Просто Вишенка

И ведь не отобьёшься.....Разве что вечером на них первой напасть)))

Галина Миронова

🙂 Вечером мозг не спит и строго запрещает!..

Просто Вишенка

Но если коварный замысел врага будет предопределён, то может мозг усыпить конфеткой? ))))

Константин Саратовцев

А у меня так не бывает, когда с похмелья чуть живой!

Евгений

До этого еще не допивался

Елена Ельцова

голод не тетка!!!!

Галина Миронова

Особенно ночью... 🙂

Елена Ельцова

та же проблема страсть как на ночь кушать хочется а то сон не идет

Мария Смирнова (Медведицкая)

ага согласна)))

Юрий Гилязов

нехорошо это.

Галина Миронова

ну как сказать... 🙂