Uzer

Чем думал путин ,затевая эту войну против демократического Мира,которая приведёт россию к развалу империи на малые княжества?

Ответы
Александр Рузметов

Лучше не надо развала России. Ну его на хрен. Россия вся напичкана ядерным оружием. Представьте, что пару таких ракет попадут в руки нац. меньшинств России. К примеру, не поделят они между собой бабу и начнут пулять друг в друга. И что потом?
И еще самое интересное. А кто будет выплачивать репарации Украине для ее восстановления? Все отдельные княжества и ханства России скажут: "А мы тут не причем. Путин напал на Украину, а не мы. Вот у него и спрашивайте." А Запад восстанавливать Украину за свой счет не будет. У них свой народ и свои проблемы. Да и западные налогоплательщики бунтовать начнут. Запад конечно сможет восстановить Украину, и он не обеднеет. Но это все будет не бесплатно и с возвратом. А сможет ли потом Украина расплатиться с долгами? Она и так сейчас живет в долг. Бюджет Украины в данный момент пополняется за счет Америки и Европы.
Европа и США распада России не допустят. Им гораздо дешевле поменять власть в России, грохнув Путина руками россиян или просто отправить его на пожизненное "лечение" в Китай.

Uzer

Подобное Ялтинской конференции в Вильнюсе прошло недавно и там поднимали этот вопрос!Думаю всё решит суд!

Анатолий Скорняков

В России капитализм. А это значит что алигархи наживаются кто как может. А Путин их крышует и оберегает. Все вроде бы ничего, но по законам капитализма, Путин решил нажится на территории Украины. Но Украина независимое государство и из-за этого с 14 года идут войны между Россией и Украиной. Плохо то что эти войны будут длится до полного истощения какой-нибуть из стран как людского так и материального -снаряды бомбы техника имеет свойство заканчиваться

Анатолий Скорняков

Это бессмысленная война

Анатолий Скорняков

Но капитализм диктует свои законы и если еще и президент ничего кроме войны не видит то и грош цена этому президенту тем более на кону поставлена жизнь на Земле. В Мире у ядерных держав по несколькко тысяч ядерных зарядов и их с лихвой хватит уничтожить жизнь на Земле несколько раз. Разве простым людям эта война и ее последствия нужны ? Ответ очевиден что Нет!

Uzer

У Украины большая поддержка,а у россии амбиции.Пока ложь в россии преобладает из всех источников и народ слепо принимает это за правду, путину без труда можно брать расходный материал превращая его в пушечное мясо!

Анатолий Скорняков

Да и это страшно

Uzer

Только начали давать оружие в полном объёме.Если бы сразу ,а ещё лучше до нападения ,путин уже был бы в Гааге!

Майя Бирюкова

Пока развал произойти не может, по причине отсутствия достаточного количества экономически сильных лидеров. Людей по типу Пригожина. Способных возглавить территорию и управлять независимо от Москвы и сбора налогов. То есть... воинственных людей бизнеса.

Uzer

Лидер появится в мнгновение среди генералов.Пригожин это была постановка!

Майя Бирюкова

Я тоже так думаю. Многоходовочка...

Майя Бирюкова

Но... среди генералов лидеры не появятся. Они у нас... не из того теста. Да и... не на что им хозяйствовать и армию содержать. Не Те это генералы. Не Те....

Uzer

Вот он и начнёт садить генералов по доносам!

Майя Бирюкова

Нет ни какого смысла подозревать их в желании возглавить какую-то территорию. Кишка у них тонка.

Uzer

Генералы видят что война путина проиграна! По этому могут его убрать ,чтобы уменьшить позор поражения.

Майя Бирюкова

Да ну.... не будут они делать такое. Им это зачем? На место В. В. делающего нет. Кому это надо? Современные русские генералы.... сделаны из навоза. Им всё начхать. Тепло? Светло? А что там... хоть трава не расти. Редкой воды брилианты. Викинь на мусорку... ни кто не подберёт....

Котик - Наркотик )))

Если бы Запад хотел развалить Россию — он бы работал в этом направлении ,а пока цель Запада только ослабить экономику и вытеснить Россию с нефтегазового и металло рынка

Uzer

Путин клюнул ещё захватом Крыма,ускорив процес развала колониальной империи зла!

Котик - Наркотик )))

Деваться некуда — иначе пришлось бы сдавать позиции

Uzer

Теперь уж точно сдадут и без малейших сомнений.Россия по населению не такая уж большая ,что бы с ней не справиться .У НАТО и США ресурсов и численность армии в 6 раз превосходит рф,а по качеству оружия в несколько раз.

Котик - Наркотик )))

Ну ну - то то они жалуются что у них всё кончается , все на Украину отправили самим ничего не осталось

Uzer

Да не воюют они ещё! По этому путин бомбит города Украины!

Котик - Наркотик )))

Ага - и детей ест на завтрак

Uzer

Те зверства что принесла война в Украину документируются.

Алекс Венцель

Думал и не только он один...Мы с вами не владеем той информацией которой владеет он, а малые княжества будут как раз с другой стороны: Проект Великая Украина закрывается!

Uzer

Вам так хотелось ещё в феврале прошлого года?

Алекс Венцель

Ещё не вечер...

Uzer

Ну и что дальше? У путина скоро кроме ядерных бомб и оружия не будет!

Niemand Против Войны

Возомнил себя Иваном Грозным, Наполеоном и Сталиным, вместе взятыми.
Как кто-то из героев Ильфа и Петрова вообразил себя Авраамом, Исааком... да, и Яковом. Именно Яковом!!!

Uzer

Не те времена,не то оружие.Теперь погода и расстояния не помогут!

Aleksander Jakovlev

Демократический мир...да снимите вы эти розовые очки. В этом мире от демократии уже почти одно только название осталось.

Uzer

Вы живёте в феодальной империи и рассуждаете о демократии?

Aleksander Jakovlev

Я живу в этой демократии и знаю про что пишу.

Uzer

Ну не надо врать о демократии! Дочь в Германии больше года и впервые узнала что это такое!

Aleksander Jakovlev

И в чем проявилось ее познание?

Uzer

Она впервые узнало что там никто не ворует,а власти следят за тем чтобы народ был в гарантируемом достатке.

Соня

О том и думал .. а честно.. наверное думал что везде такие как в России и его будут бояться

Uzer

То что он думал переросло по сути в третью мировую войну!Достаточно ему применить ядерное оружие и тогда это будет конец Света!

Ir
Irа

Плевать ему на Россию, безмозглый, мстительный и властелюбивый типок....

Ir
Irа

В тайге?...зачем?

Uzer

Там ускоглазых много!

Ir
Irа

А тайге разве только узкоглазые живут?

Uzer

Коренные народы!

Ir
Irа

Ну если только коренные)) их мало, не коренных больше)

Юлия Пак

🖼вот всё о том же. 200 лет прошло, а воз и ныне там.

Uzer

На этот раз с рук не сойдёт.Это последняя империя которая не имеет право на существование!

Юлия Пак

Надеюсь...и молюсь.

Uzer

Пока всё там на лжи держится.Был эти дни, почти у границы и там радио путина захлёбывается внушая своему народу ложь и злобу против Украины .Поражает то что их враждебное радио вещает в разы громче нашего!

Юлия Пак

Так надо же что бы бараны и дальше шли на убой...

Uzer

Пока пропаганда помогает!

Анна

Да ничего он не думал. Надеялся что будет как с Крымом

Анна

Уже не очень ...но ещё не все поняли что они сильно вляпались

Uzer

Маразматик лавров всем угрожает,а путин уверен в победе , гонит полки на убой,зная что конец его авантюры приближается!

Анна

Ну Гитлер в 45 тоже так делал. Ещё и об оружии непобедимом говорил. Все как Путин

Uzer

Слушать радио россии ,там подобное о непобедимости и преимуществе танков 60 годов над современными НАТО.

Анна

Да

Красное Солнышко

Разве Путин затевал, начало войны в майдане и Одессе!

Натали Малышка

Чем думал ??? Но ему от природы нечем думать....

Uzer

А как же его без мозгов столько раз избирали?

Натали Малышка

....ну так избирали ведь безмозглые......

Uzer

Судя по тем кого берут в плен они до войны не просыхали!

Владимир Беккер

Он думал что закончит быстро.

Uzer

В унитаз он успел кончить!

Милота))

А Россия то тут причем?

Uzer

Она ответит за злодеяния путина!

Милота))

А за злодеяния Зели кто будет отвеяать?

Uzer

Зеленский на путина не нападал! По этому ему весь Мир помогает!

Милота))

Россия на Зелю не нападала...он сам затеял войну эту, захотелось в солдатики поиграть...

Uzer

Россия путина 24февраля вторглась на территорию Украины в полном масштабе.Заруби себе на носу!

Милота))

Сам руби свой нос!

Милота))

И не лезь в российские дела, если нефига не понимаешь....диванный обозреватель...

Морошка

он думал за три дня

Майя Бирюкова

Ну да. Там же и советники такие же....

Uzer

Обосрался по уши! Даже боится назвать что крымский мост бомбят с Украины! И это только начало!

Ди
Дикая

Поживем увидим

Uzer

Вы уже жили,а за вас пупкин думал!

Ди
Дикая

🥴а вы живёте?

Uzer

Русское нашествие не удалось по этому жив!

Ди
Дикая

😏

Владимир Забродин

не ори гоп

Uzer

А на что ты рассчитываешь?

Владимир Забродин

нацизм будет побеждён

Ма
Маааааа

😂