Валера Жуков

Репортаж из Украины, обстрел жилых домов, выпущенно более 40 снарядов, пострадавших славо богу минимум, царапины, испуг... Так то феерверк под новый год больше жертв в разы, чем применение снарядов?

Ответы
Никита Анохин

Кто-то подсчитал, что убийство одного солдата при Цезаре обходилось 0.75 центов, при Наполеоне 3 000$, в I МВ для США 21 000$, во II МВ для США 200 000$

Мила Видная 🇷🇺

Бомбят без остановки по Донецку украинская армия американскими ракетами, вы на это сделайте акцент- кто и куда конкретно стреляет...

С. Н. Н. (Z)

не из украины, а из Донбасса...там каждый день укры Донецк и окрестности обстреливают...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вам хочется такого фейерверка над своим домом?

Валера Жуков

То меня срашивать будут

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вот я и спрашиваю

Годана

Бьют преимущественно по заводам ...

Владимир Асиновский

чем ты хвачтаешься

Улугбек

Привыкают....