Вика Киреева

а бывало у кого такое что дергался язык ? Знаете как иногда глаз может дергается или какая то мышца - вот так язык дергается периодами . Зашла в интернет а там всегда только что то страшное

Ответы
Григорий

Тик языка просто😁 может быть и пульсация в ушах, которая может показаться ещё более страшной, однако это не сердце, просто нерв пульсирует

Вика Киреева

Спасибо

Григорий Шапиро

Ничего страшного.Язык - мышца.Если это часто повторяется,надо пропить панангин,есть курагу и печёные яблоки...

Ирина

Тогда лучше не заходить в интернет и поберечь язык, чтобы не онемел

Ас
Асмолов

не ищи.это мышцы просто.сокражение от напряженя не более.🙂

Михтар Каграманян

Так такое у большей части спрашки

Ге
Геннадий

Да нет,пока бог миловал)))

Гг Гг

Типа было, но не язык

Михаил

Не разу не было

Аптер Пётр Яковлевич

Бог миловал

Большой Бибизян

🤣🤣🤣

Сергей Сиротин

топор

Нептун

нет