.. Ягуар

Когда ты жалуешься, ты поставишь ударения на "кто?" или на "что?"

Ответы
Людмила Курапова

Стараюсь не жаловаться, а если такое случается ,то поставить вопрос так,чтобы ни кого не обидеть.Скорее на -что.

Людмила Курапова

Не нравится мне ,когда вместо диалога ставят рожицы.Если не знаете, как вести беседу по вашему же вопросу,не задавайте их.

.. Ягуар

правда. мне тоже. Мимика тоже указывает на "что"

Джонни Ленин

Стараюсь не жаловаться совсем. А если и жалуюсь, то только на свою оплошность или невнимательность.

.. Ягуар

это не слишком пахнет мазохизмом?

Джонни Ленин

Нет, думаю, ничуть! А смысл винить кого-то или что-то?

.. Ягуар

Чтобы, не обременять себя слишком..

Джонни Ленин

Разумно 😄

Anna Simonyan

Ya nekakda 1 ne nashinayu draku,...esli shelovek ne ponimayet Mne i Moe misli shto YA skoju,...i etot vremya nujno po dumat xorosho, nujno draka.... esli nojno....

Лидия Рубцова

скорее на "что", но это моя ситуация и скорее я была сдела ударение на " почему так"

Ирина Кигель

Я крайне редко жалуюсь. Но в любом случае я во всем виновата сама.

Влад Федосеев

Без разницы в словах, а в жизни извините, как определите.

Павел Шкатулин

да нету привычки жаловаться, так-что и не знаю ответа

Фаина Крохмаль

Жаловаться бесполезно.все исходит от самого себя.

Такаси Нацумэ

ни когда не на кого не жаловался . так что не знаю

Крошка Дзю

Всегда жалуемся на кого то, значит кто

Олег Тихонов

А я не плачу,я ни когда не плачу...

Николай Кениг

НЕ знаю, забыл когда жаловался!!!

Галина Яцишина

Жаловаться- плохая привычка.....

Da
Dalila

Я не люблю жаловаться...Зачем?

Наталия

Кому жаловаться-то? И на что?

Алина Никулина

Предпочитаю не жаловаться...

Аня ...

в смысле? я ставлю на себя

Юля Пономарёва

стараюсь не жаловаться.

.. Ягуар

почему?

Юля Пономарёва

а смысл нагружать кого-то своими проблемами? для этого можно использовать ежедневник или дневник

.. Ягуар

Может, это не доверия?

Юля Пономарёва

нет, мои близкие всё знают. я ничего не скрываю,а вот жаловаться считаю может только слабый человек.

Зубанова Людмила

стараюсь не жаловаться

Ирина Воронова

хм, не знаю..

.. Ягуар

все таки есть сомнение...

Ирина Воронова

сомнения это наш спутник по жизни...

.. Ягуар

Это тире между "кто" и "что"