Григорий Антонов

Во что лутше вложить ДЕНГИ ?😳

Ответы
Саида (Samarkand)

в образование . как я понимаю , уже поздно....главное . не выбрасывайте на ветер , не закапывайте в землю , не бросайте в колодец ...поделите на пять частей - лишь пятую часть попробуйте использовать ..

Эльдар Шукуров

Есть деньги в бизнес вложи, в банке прогореть может, пивнушку открой самый доходный бизнес.

Мариша Князева

если можете работать в бизнес - а если не можете работать в недвижимость - ее можно сдать

Виталий Рогов

"Денги" никому не нужны. Все хотят денег

El
Elise

в путешествия по белу свету