...🌸🌸🌸...

Соседи занимаються боулингом. Долбят не разобравшись через стену за всякую дрянь, что делать?

Ответы
Natalia Ivanova

Вызвать полицию,сказав ,что за стенкой происходит что то ужасное .Кого то бьют головой об стену и это часто случается ,пусть проведут проверку на насилие в семье .Нежданчик сделает свой результат .

...🌸🌸🌸...

Не помогло

Natalia Ivanova

У нас помогло ,тогда трудно сказать

Майя Петрова

Пойти им и сказать, что Вы не шумите. Пусть прекратят стучать в стену, или Вы вызовете участкового.

Олег Дружинин

Попытаться договориться, ну, а если нет, вариантов миллион, но не сразу, месть холодное блюдо! 😆

Александр Шебалин .

А почему вы думает что боулингом?Может они головами об стену долбятся.

Владимир

Я в таких случаях выходил в подъезд и отключал на щитке электричество.

Михаил Елизаров

записать звук перфоратора и включать когда они начнут долбитьь.😀

Сергей Пермяков

Заниматься боулингом, только обратка должна быть в разы сильнее!

Саша Ливнев

Послать! Если вы конечно не шутите в запрещённое законом время!

Собеседник

Порадуйте этим замечательным фактом участкового...

...🌸🌸🌸...

Он хуже сделает. Им типа всё можно

Собеседник

Тогда терпите и привыкайте.

...🌸🌸🌸...

Не хочу, у меня такие же права как у них, они не имеют права не чего из этого делать

Собеседник

Начните уже перестукиваться с ними.

...🌸🌸🌸...

Не помогает

Собеседник

Попробуйте ещё!

Татьяна Черненкова

Подавайте заявление в полицию на таких соседей...

Саша Серышев

Поговорить попробуйте не поможет пишите жалобу

...🌸🌸🌸...

У нас полицейские посылают всех, ещё угрожать начинают если вообще кто нибудь подумает о жалобе

Саша Серышев

В прокуратуру жалобу на них

Алексей Местный

включи музыку погромче, чтобы не слышно из было.

Сереженька Лысенький

займитесь темже---долбите всякую разную дрянь.☕

Александр Стрюков

Займитесь маштрабированием,Перфоратор есть ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

займитесь ТИРингом через стену😂😂😂😂😂😂

Vova Pototski

Купить Перфоратор и долбить что душе угодно

Юрий Максимов

забить и продолжать жить надоест отстанут

Шуи Санга

Аккомпанируйте им поварешками по батарее.

Елена Данилова

Изучай азбуку морзе. И начинай им отвечать

Cергей Калугин

купить отбойный молоток и им подолбить