Расена

Есть шоколадные фигурки,внутри они пустые...Представляете,есть ведь и такие люди...?

Ответы
Елена Семёнова

Не правельно...есъел шоколадную фигурку-радость...А вот с людми проблема...Вляполся...)))

Татьяна Юркова

Да обертка красивая ,а внутри пустота,встречались и такие!!!

Вячеслав Коцарев

Как пластиковые стаканы. Пустые и одноразовые.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это точно. Соблазнительна только их оболочка.

Александр Репин

так наполняйте. из своего сосуда делитесь.

Расена

На всех не хватит

Александр Репин

это уже качество вашего сосуда.

Расена

Ешь их с удовольствием и без сожаления 😉

조랑말

😄 правильно!

Расена

😄

Мария Малусова

какой кошмар!!!!! 😮

Василий Ерошенко

пустые, и вопросы у них такие же пустые

Расена

А Вы иначе посмотрите на афоризм, без личных амбиций....

Василий Ерошенко

каких амбиций?

Расена

ЛИЧНЫХ.....будьте проще

Василий Ерошенко

каких именно амбиций? Вы просто играете словами, не более того, если вас обидели и вам нечего сказать, не лучше ли промолчать. Хотя обида и надуманна.

Расена

Меня обидеть сложно....)))))

Гала Galina

пустых не бывает.......в них много г-на

Vladimir Bogdashov

есть

Александр Басараба

Есть................ Откуда матрешка???? 😄

Ры
Рыжуля

Это кричит твой ваааакууум! 😄

Гуля

Думаешь? Люди - шоколадки!!!!

~Miss Caty~

в мире полно странностей

Marginal

должны ведь быть всякие

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

и очень много вообщето))

Полина Силкина

Поуничали))) Ахаха.. 👿

Shkiper

Есть такие ....)))

Расена

Даааа.......)))

Борис Колчин

а ты не такая?

Расена

Конечно, нет )))))))) Иначе и не задал бы такой вопрос мне)))))))))

Борис Колчин

в душе.............

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

представляю

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Гульдария Дюсет

Есть