Андрей Яровой

Ольга, а правда что вызов Снегурочки с Дедом Морозом 50р а вызов Снегурочки без Деда Мороза 500р?

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Это где такое-50 рублей? У нас 400! А на снегурок незнаю цену,не заказывала...

Небеса Мои Обетованные

Почему не так,все норм... Просто забавно...

Андрей Яровой

Я правда на работе так часто "отдыхал". Хуже всего фильтра менять, когда чёрное горячее масло на лицо капает((((

Небеса Мои Обетованные

Вы дальнобойщик сейчас?

Андрей Яровой

Нет. Я механик. Тут дальнобойщики машины не ремонтируют. Этим должен заниматься специалист. А водитель получает зарплату за вождение, а не за ремонт.