Ир
Ирина

А давайте вместе разберемся..Что такое Любовь! Влюбленность-ясно. Потом-Секс тяга-ясно.Потом брак..семья..дети..(секс уже-никакой). Потом секс обязанности(через не хочу..не интересно..надоело). Потом привычка..приросли друг к другу-душами! А где любовь то?! Вывод(сугубо мой!- любовь-это первый год встреч!-и ФСЁ!) Уж сори:((

Ответы
Наташенька

Когда он смотрит с желанием, любуясь - сердце бьётся чаще...когда задерживается и не отвечает на звонки - места себе не находишь, в голове "только бы жив был"...когда ужинаем и он, поднимая глаза от тарелки говорит "ты гениально готовишь.."- хочется не отходить от плиты вообще)))...а ночью, чувствуя,как укрывает бережно одеялком...такая нежность накрывает...))) ...если это не Любовь...то что тогда Любовь? ...вместе 34 года...

Ир
Ирина

Хм..мы жили 33..Умер. А то что Вы написали- скорее в Ваших фантазиях..но никак-не в реальной жизни!:(

Наташенька

Ваше дело верить собеседнику здесь или нет... я ни в коем случае не буду вас уверять ни в чём. Но я также,как и вы основываюсь на своём личном опыте. Мне всегда смешно,когда люди судят о чём-то не испытав..."Давайте спорить о вкусе ананаса с теми,кто пробовал ананас")))...Дядя моего мужа,похоронив жену после 43 лет брака...каждый день ходил на кладбище и сидел там, вспоминая их Любовь...через месяц лёг рядом. Это не" годовалая любовь" и не привычка...я только лишь о том,что если у вас не случилось,то не значит,что нет!))

Ир
Ирина

Не стану спорить! Но поведение вашего дяди можно обьяснить психологией..но никак не любовью!

Наташенька

Любил он её...два года параличную на руках носил в ванную и туалет...нежно называл "Ласточка моя"

Ир
Ирина

И что?..Это-не любовь! А жалость..и ответственность!...

Наташенька

😂 это именно Любовь...а вы,видимо, путайте понятия Страсть и Любовь.

Юрий Юрченко

Любовь это прелюдия и затравка. А все остальное это последствия. Однако и само чувство любви является следствием основного инстинкта . Его инструмент.

Александр Юрьевич Бондаренко

Потом секс обязанности(через не хочу..не интересно..надоело) - а зачем он тогда если никто не хочет? может в этом и заключается проблема

Ир
Ирина

хм..так принято..-в семье!:(

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть, через не могу, типа супружеский долг... но закон называет это насилием

Любовь Абрамова

всё зависит от уровня интеллекта супругов..Если в семье доходит до секс обязанностей -зачем быть вместе

Марина

Это Вы так живете, не ждете любви, потом, в оправдание себе, говорите, что любви нет.

Ир
Ирина

Машенька...Я прошла все эти стадии-потому говорю!!!!

Марина

Вы прошли и Вам не повезло. Сочувствую. А я дождалась и мне повезло. Кстати, я старше Вас

Ир
Ирина

Вау!!!!!!..Ну сори!!!!!

Ирина Карпова

влюбленность-нравится внешность и характер.любовь- нравятся даже недостатки

Ир
Ирина

Это проходит! И недостатки-бесят!-всех!..без исключения!

Алексей Пимяков

спасибо . а я думаю почему пожилые дамы всегда отвечают нееет

Андрей Будняев

Любовь бывает на всю жизнь.К Родине,например.

Андрей Будняев

Окей

Ир
Ирина

😡

Андрей Будняев

Ух..страшно до жути.

Ир
Ирина

😲😜🤣

Андрей Будняев

Так ещё Тудой сюдой.

Дмитрий Сергеев

Ирина мнение у каждого свое удачи

Ир
Ирина

Конечно!

Kolya Toigulov

Остальное унижение одного из них

Stormbringer

Год ? Что то многовато ...

Ир
Ирина

Хм...у всех по разному:)

Stormbringer

Ну это да ... ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, если на Вас попало. Не хотел.😂

Ир
Ирина

Не извиняю!!!!😡

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Надеюсь, что скоро высохнет.🤔

Ир
Ирина

Даже не попало!..Промахнулись!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ой! Слава Богу!😅 А то я уже стал себя проклятиями посыпать.🤔

La Testa

Ага

Ир
Ирина

🤘

Александр Грызлов

Да

Ир
Ирина

Вам!

Александр Грызлов

И я Вам руку жму

Ир
Ирина

Спасибо.Рада-что-дошло...

Александр Грызлов

Куда и зачем