Герр Отто Фон Шварцмюллер

Морковкой какает зайчишка, орешком какает енот. А заблудившейся Юлей, у речки какает медведь.?

Ответы
Рафаэль Гарифов

и здесь политика, опять про отношения Россия - Украина 🙂

Александр Богданов

А знак вопроса зачем? Ты же и сам все знаешь... 🙂

Милена Караваева

что по нужде захотел...навеяло на такой вопрос

Милена Караваева

Зрение дано не только для того чтоб подсматривать кто как ходит, а для более приятных вещей..

Милена Караваева

Позволяет разглядеть на сколько у взрослого человека хватает глупости сморозить такой вопрос 🙂

Герр Отто Фон Шварцмюллер

какдела-лучше?

Милена Караваева

на много 😉 🙂

***

Ужасы какие то рассказываете)))

Надежда Аксентьева

Мдааа

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы мне тут не прибедняйтесь с комментариями,а то сочту за ущербность!

Надежда Аксентьева

Угу я отвечала пох

Сияющий От Счастья

ужас

шамиль тумалаев

шта?

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).Я туда не вхож из-за обилия умственных способностей!

шамиль тумалаев

поздравляю обилие прёт 😎

Тогжан Байсадыкова

Н

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы мне тут не прибедняйтесь с комментариями,а то сочту за ущербность!