Анютка Лазарева

Нельзя притвориться врачом или электриком, зато никому не составит труда притвориться психологом.

Ответы
Елена Шацкая

Уверены в этом? Но Вы путаете способность понимания людей и нахождения с ними контактов, как качество коммуникабельности и проницательность, житейскую мудрость, с научными дисциплинами. Именно научными, основанными на исследованиях и выведенных методиках, позволяющих и делаь диагностику психического состояния , памяти, функционирования ЦНС, профпригодности, проблем в семье, социуме, и т.п...Если бы Вы поучились на психолога хотя бы лет пять, изучив под сотню специализированных дисциплин, да еще попрактиковали хотя бы три недельки в каком- нибудь Центре реабилитации с инвалидами, наркозависимыми подростками, людьми, пережившими войну или теракт, суицидниками, которые доверили фактически вам свои непростые, мягко говоря, судьбы, то более поболялись бы себя причислять к психологам, да и вообще по другому взглянули на эту профессию. Утверждаю таким образом поому, что это мое второе оразование. Первое- финансы и кредитЮ, в которой трудилась четверть века и пережила все путчи и финансовые кризисы и рекитерские наезды и по сравнению с консультационной работой с людьми- сказка.

Inna Rhode

как вы хорошо о людях думаете! ) - нет, всё наоборот ) - врачами притворяются - лечить не могут, электриками назовутся - про фазы понятия не имеют! ) - на грудь пялятся ) - а вот психологом... - фиг притворишься! - сразу видно )))

Ольга Сергеевна

бывший муж мне всегда говорил что он хороший психолог и всегда видит людей насквозь. при этом друзья его всегда предавали,а любовницы выдавали)))притворился ёпрст))))

Екатерина Смирнова

есть люди, которые сами по себе излучают простоту и открытость, к ним хочется тянуться, поделиться тем, что на душе, но не все такие...

Эльвира Галина (Головесова)

в психологию все ударились.У моей знакомой дочь сильно заикается, а учится на психолога(!)

Станислав Кулаков

Конечно, рисовать смешные рожицы в блокноте и сидеть с умным лицом даже я умею.

Светлана Боголюк

ПСИХОЛОГОМ ТОЖЕ НЕ ФИГА ПРИТВОРИШЬСЯ.ПОНИМАЮШИЙ РАССКУСИТ СРАЗУ

Soul

Кому-то составляет, у кого много ненависти и нетерпимости внутри

Елена Хурсик

Да, мы умеем давать советы другим и хочу заметить - бесплатно.

Таня

А я думаю у нас в поликлиниках врачами как раз притворяются:)

Анютка Лазарева

были неприятные случаи?

Таня

Да. Теперь туда вообще не хожу и следовательно здорова.:))

Анютка Лазарева

удачи вам в вашем самолечении)

Таня

🙂

Ин
Инкогнито

притвори в жизнь шарахнит током, заболеешь или с ума сойдешь

Артём

почему "притвориться"? почти каждый человек и так - психолог

Анютка Лазарева

ну или философ

Артём

философ и * разные вещи

Слава Травин

Я приворился геникологом,ни одна стерва не поверила

Дмитрий

Как и за Иллюзиями обмана, гоняешься всю Жизнь!!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Тоже уметь надо. Язык хорошо подвешенный нужен!

Владимир Ковтун

Психология до сих пор еще полностью не изучена

Константин Соколов

Если нет вопроса, то какой может быть ответ...

Олег Мешков

а я электрик-психолог по кабельным сетям)))

Анютка Лазарева

мои поздравления)

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

☕ 👍ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ?

Светлана Драч

пациентом тоже нелегко притвориться!