Влад Ивченко

Что вы думаете о Русском национализме?

Ответы
Настя Креницина

с одной стороны поддерживаю , а с другой стороны нет

Влад Ивченко

В чём поддерживаешь, а в чём нет?

Настя Креницина

с одной стороны : чистота наций -это хорошо, а с другой стороны: сердцу не прикажешь . А еще бесит то, что большинство представителей наций таких как Армяне , Азербайджане и т.д., ведет себя не подобающе в чужой стране и из-за них складывается впечатление , что все они козлы, но есть некоторые хорошие.

Влад Ивченко

Не путайте национализм с нацизмом ))) Чисто та нации это нацизм, а национализм это то о чём вы сейчас сказали по поводу гостей в чужом доме. Национализм хочет чтобы гости вели себя так как положено гостям. Я задал этот вопрос чтоб посмотреть насколько люди понимают национализм. Спасибо за ответ

Влад Ивченко

Да конечно националисты и бьются за чистоту нации, но только ради сохранения нации, а не из за того что какая то нация выше

Настя Креницина

полностью солидарна. но все же я на нейтральной стороне.