Инна *

Посмотрели вчера нашумевший фильм об оттенках серого, такая мура, лучше бы «Историю О» экранизировали?

Ответы
Ди

Не мура. Как раз про наши ошибки. Красивый, богатый и жестокий... Кто бы мог подумать... А ведь именно женщина его многому научила... Нам урок

You Can't

что вы на этот голливуд засматриваетесь. вон на родине какие экшоны снимают. криминал на криминале. смотри не хочу

Mark Lee

А разве Историю О не экранизировали? Вроде есть старый фильм.

Инна *

Старый!

Mark Lee

Ааа, Вам хочется спецэффектов. 😄

Инна *

А почему бы нет)

Mark Lee

Садомазо, да в 3D. Вы гурман. 😄 А оттенки серого - это для девочек.

Инна *

Какая есть)

Dmitry Kan

Самое лучшее все это произвести самой в реальной жизни )))

Ильназ Ахтямов

лучше бы "Эмпайр В" экранизировали, а что за «История О» ?

Инна *

Сюжет схож с оттенками, но там все по настоящему

Ильназ Ахтямов

А. кто автор?Я не смотрел 50 оттенков и Титаник не смотрел.Такой я старый)))

Инна *

Полин Реаж

Ильназ Ахтямов

Спасибо, прочту.

Илья Ижемцев

)))))) История О))))))))) И чего там такого ценного?)))))))))))

Максим Славянин

это я так понимаю овно-кино для женщин))))

Ви
Виталий

Или что нибудь по вселенной warhammer...

Mitiss

она была экранизирована давно

Па
Павел

согласен,а пиара было столько,

Александр Григорьев

полностью с вами согласен

★Дмитрий Владимирович★

Я всякую фигню не смотрю!

Marginal

хех... , фильм такой есть.