Ве
Ведьмочка

Умная женщина сама знает когда ей быть дурой... Правда девочки?)

Ответы
Володя

"Так, можно ли научиться играть на человеке, точнее на
его нервах? Я думаю, что не только можно, но и нужно! Ведь
без общения жить нельзя. Хотим мы или нет, но мы играем
друг на друге. Ведь любое общение – это игра на нервах партнера по общению! И если мы не умеем этого делать, то мы терзаем друг друга, в лучшем случае вызываем скуку.
Мы можем играть на пианино и можем не играть на пи-
анино, мы можем играть на гитаре и можем не играть на ги-
таре. И вообще мы можем ни играть на нервах друг друга мы не можем, так как, всячески ограничивая общение, все равно без какого-то минимума контактов нам не обойтись. Так давайте учиться общаться, давайте учиться играть на нервах."

Ал
Александр

Отхаркивая смесь мокроты, слизи и желчи, Я обгладываю смачно сладкие кости человечьи, Пережевывая лимфу, жидкий гной воняет гнусно, Испражнения и рвота - для меня все это вкусно.

Юрий Лагун

Советую моим молодым друзьям и подругам. Основное свойство долгой счастливой семейной жизни: "Жена должна быть мудрее мужа. Но мужу об этом знать не обязательно."

Ве
Ведьмочка

Благодарю, совет хороший

Александр Антонияди

Похоже чистая правда . )) Ведь женщина она как , когда ей нечего сказать то ей достаточно улыбнуться и поправить лифчик . ))))

Александр Антонияди

Ты мудрая девочка . )))) 🤭

Ве
Ведьмочка

Вот сейчас поправила🤣

Александр Антонияди

Молодец . Знаешь что делать . ))))🤭 Мне пора уходить . До связи . 🌹

Ве
Ведьмочка

А, ну если уходишь, тогда вообще снимаю... Пока))))

Александр Антонияди

Так не честно . ))) Предупредила бы , я бы точно остался . ))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Это тоже проходил. Очень сложно умной быть дурочкой. Прорывает особенно в кинозале)) Помню за Аквамена в 3 Д.

Ве
Ведьмочка

Смотрела в детстве и не поняла, Ку.... Помню

Игорь Калиниченко( Русский)

Пересматривать. Смысла нет. Это был фильм Гениев. Об Горбачевской эпохе, и ее последствиях. Поэтому привел цифры непонимающих.

Ве
Ведьмочка

И не буду

Ве
Ведьмочка

Ага

Просто Знакомый

Надпись на парте: «Я люблю Васю»
Ниже: «Расслабься, дура, Вася гей».
Ещё ниже: «Я не дура, я дурак»

Начинающий Волшебник

говорят настоящие мужчины перевелись, подскажите куда перевелись? я тоже туда хочу перевестись

Ве
Ведьмочка

Какие они.... Настоящие мужчины?)

Начинающий Волшебник

не знаю..не встречал)))

Ве
Ведьмочка

Пэчал

Начинающий Волшебник

тебе хочется к мужчинам? настоящим?

Начинающий Волшебник

и мне к ним не хочется)))

Ви
Виктор

Естественно. Тем более на Руси, издревле, к дурочкам и юродивым относились благосклонно.

Ев
Евгений

девочки, на раз два все просчитывается - да не озоримсямы на деньги - вы реально как дети

Noname

умная женщина просто умная, гораздо хуже когда не умная думает что она умная

Sergey

😀 🖼 иногда это читается в их глазах.

Селия Вымри

Решает, когда ей жить, решает, когда ей плыть, а также - когда ей лятеть.

Ве
Ведьмочка

Ага)

Vladimir Afanasiev

а ты типа козыреая типа ведьма а сама из села колхозница невеебенная?

Роман

Если бы и дуре... знать, когда быть умной!) Тогда была бы гармония!?)

Ве
Ведьмочка

Ой, если бы

Роман

😁

А.а. Половцева

Самое главное для умной женщины - никогда не показывать свой ум!

А.а. Половцева

Получается?

Ве
Ведьмочка

Как ум скрыть?))))))

А.а. Половцева

Помалкивать и кивать!

Ве
Ведьмочка

Так я молчу, молчу..... А потом как расставлю все по местам)))))

А.а. Половцева

Значит, так тому и быть!

Валерий Рудаков

слово ДУРА не означает как дурачок-дурак-это разные понятия

Сергей Павлович

А если она всегда дура? Человек редко знает что он дурак!)

Ве
Ведьмочка

То умничка

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
пусти микола,не моху я больше это читать.....

Галина.ярославль

Умная женщина никогда не покажет ни того, ни другого...

Ве
Ведьмочка

Интересная гипотиза

Лекса

Ага...Главное вовремя включить дурочку и выключить.😁