))
))))))))

Ой че будет...че будет....скоро же 8 марта...! Это вам не десантники ....это женщины )))) С наступающим вас милые дамы 🌹

Ответы
Степаныч

Женщины делятся на три категории: Дам, Не дам, Дала бы но никто не просит

Майя Петрова

Это похлеще десантников? Что - уже доставалось от женщин 8 МАрта?

Марфа Васильна, Я.

Кто из пьяных десантников не спрятался, мы не виноваты😂

Наталия

спасибо, только чем не угодили десантники???

Ва
Валентина

Вот что будет) https://www.ok.ru/video/1214600712474?fromTime=21

Ма
Марина

😊🙃🥰

Уральская Рябинушка

Разойдись честной народ.

Ан
Анна

прячьтесь 😂

))
))))))))

😁 шухер

Ан
Анна

еще есть время 😉

))
))))))))

куда б заныкатся

Ан
Анна

не буду подсказывать, а то найду быстро 😆