Ан
Анастасияfreshness

Некоторые модные тренды рождаются и умирают быстрее, чем масс-маркет успевает их скопировать, а стиль для вас это синоним моды? И не только об одежде речь)

Ответы
Ivan Linnik

Мода – это то, что предлагают вам дизайнеры 4 раза в год. А стиль – это то, что выбираете вы!» – Лорен Хаттон

Ан
Анастасияfreshness

То есть он индивидуально всегда для вас?)

Ivan Linnik

Сегодня и в ближайшее время на пике популярности прочно закреплены будут такие стили: Классика. Молодежный кэжуал. Неординарный этно. Спортивный шик. Экстравагантный бохо................... итд. Вам, что по душе?

Ан
Анастасияfreshness

Миксую)

Валентин Манихин

Нет это скорее противоположности. Стиль для меня это то что мне нравится и подходит (не только мне).

Ан
Анастасияfreshness

Не только мне? И чем?

Валентин Манихин

На мой взгляд стиль это некий индивидуальный комплекс атрибутов и характеристик личности (одежда, поведение, внешность, общение и т.д.), а мода это одобренный некой социальной группой принятый к повторению и реализации норматив (причем не всегда он бывает положительный). Мой стиль это мой лично одобренной (иногда еще и моими близкими людьми) норматив.ъ