~Глаза Цвета Ночи~

Раскрою вам тайну... Все спрашивают ..что для вас Спрашка. Вопрос вообще очевиден. Кто то для траха витруального(просто все это скрывают)..кто-то для общения...кто-то(для заполнения чего то)..но у всех надежда на реальность . Девочки и мальчики ..всё реально. Не бывает того ..чего вы не смогли бы воплотить! Вирт знакомства ..та же реальность, всё от Вас зависит...я так вышла замуж....я так познакомилась с лучшей подругой ....У меня теперь есть 2 человека ..благодаря инету ..которые дороги!

Ответы
Владимир Иванов

ну.....открыл для себя ещё пару возможностей.....узнал пару фактов......в принципе всегда надеялся сидя в засаде что когда нибудь кого нибудь рванёт и я узнаю истинные цели хрена тут делаю....))

~Глаза Цвета Ночи~

😁 ну здорово же))

Alex Y

я знаю много пар,которые познакомились в интернете и создали семьи

~Глаза Цвета Ночи~

это же здорово

Alex Y

да. это реально. есть много озабоченны,но есть и хорошие люди,которые хотят создать семью

~Глаза Цвета Ночи~

даже не сомневаюсь

Alex Y

успеха милая

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам удачи)))

Alex Y

спс

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, МилаЯ!🙂Пойду вздремну.

~Глаза Цвета Ночи~

а мне ещё разгребать )))сладких..мой хороший

Zmey_Ua. Слава Україні!

Получилось поспать? Привет, Солнце-Ясное!

~Глаза Цвета Ночи~

привет ...зая ..ага ..но спать хочу безумно))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И неудивительно.

Дядzя Валя

и ничего вирт не тайна..это очень важный компонент

~Глаза Цвета Ночи~

я и не спорю...просто стесняются

Дядzя Валя

..дело личное ..пусть)

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы спросите про это ...все закроют рты ....и почти все занимаются ..просто стыдно сказать ...

Дядzя Валя

... ну если все то тогда неинтересно..) получается что и вы?)

~Глаза Цвета Ночи~

у меня была попытка ..я не скрываю..

Дядzя Валя

..не каждому дано кстати..дело ведь творческое..командная работа..)

Ник Ци (Student)

Прекрасно, уважаемая 👍👍👍👍

Ник Ци (Student)

Удачи Вам в браке👍👍

~Глаза Цвета Ночи~

да 5 лет в раю))) а всё инет ))

Ник Ци (Student)

Детишек уже наделали?

~Глаза Цвета Ночи~

ну ты чё мужу 54 не 45 ..какие дети ?)))

Ник Ци (Student)

Не в курсе...

Nikolai Tabaranu

вирт - до конца не изученный процесс..

~Глаза Цвета Ночи~

я и согласна..

Nikolai Tabaranu

я тоже про это много думал..

Максик Ласковый )

Респект за прямоту. )))

~Глаза Цвета Ночи~

ну вижу как инет знакомства ..не влияют на людей ..ну люди же в итоге

Максик Ласковый )

Согласен. Ники и авки - это приамбула, за ними реальные люди. ))

~Глаза Цвета Ночи~

ну про это я всегда ..мой муж при первой встрече ..видел то же ..что и ты ...и узнал сразу))

Максик Ласковый )

Сегодня твой стиль написания своеобразен. Вы с мужем случайно ничего не отмечали? ))))

~Глаза Цвета Ночи~

угадал 5 лет знакомства инете

Максик Ласковый )

Поздравляю! ))))

Михаил Козлов

👍👏👏👏