Просто Эльнара

Улыбнись красотка/красавчик😄 давайте общаться)

Ответы
Ол
Олег

..так я и лыблю во всю а ж рожа лопается .. да шо ее не видно чи шо ..ну да ...это я ..с такой улыбкой я похож на унылого дебила ..с замашками валенка сибирского ..тупого и всем улыбающегося

Sergej Gusenkow

..ну давай...какие действия на первые пять лет...сколько грядо.гектаров вскапала на даче и зачем левой рукой чешеш правое ухо...жду разумного общения..😊

Андрей Кононов

Привет Элечка брунеточка!)) С днём победы!)) Улыбка мужика недостаточно, чем у девушек, вы намного приятней😁😉

Да
Дарий

Ну с красавчиком это понятно а зачем тебе красотка..."меня терзают смутные сомненья")))

Просто Эльнара

По дружески же

Да
Дарий

ну тогда другое дело)

Дмитрий Калинкин

Это - к ведущему ТНТ "Где логика" Азамату Мусагалиеву ("Красавчик, ПОМОГИ!")

Изя Моргенштерн

А с нахмуренными красавчиками как же? Пусть сурово молчат в сторонке? )

Просто Эльнара

Нет, пусть лучше улыбаются

Изя Моргенштерн

Щекотать их надо. )

Просто Эльнара

Точно

Александр Кишинёв

Я улыбнулся Вам и жду... очередной вопрос! Что Вас ещё интересует?!!

Валентин Студианов

Давайте! Мне 88 лет, родился за границей и многое видел и пережил.

Александр Куксенко

Привет Красотка!!! С Праздником Вас!!! Всегда рад общению...

Александр Куксенко

Привет Красотка!!! С Праздником Вас!!! Всегда рад общению...

Александр Малахов

💕💓💞🍋🍊🍐🍏💕💓

2022!!!

А как насчет послушать чего нибудь из музыки ?😌

2022!!!

Хорошо 🙂

2022!!!

Я тебе запрос в друзья отправил 🙂

Просто Эльнара

Да я приняла

2022!!!

Ок 🤝

@Lexprotesor Ivanovici

Извините, но у нас - разные категории!....

Михаил Алексеев

Общение будет на уровне подсознания...?

Селия Вымри

Ты на себя посмотри. Сама красавица.

Александр Cерг.

я уж лучше с женой....много лучше это

Igor Shumarin

Ну, так давайте, давайте... Общаться.

Саша Мартынов

без проблем

Александр Генералов

круто, теперь все будет хорошо!!!

Бренный.

А потом?) Замуж за меня выйдешь?

Просто Эльнара

Я понимаю что женщин в мире гораздо больше чем мужчин, но это уж слишком

Бренный.

Прости если задел. Я просто хотел по общаться. Я не прикалывался. Терпение у женщин все меньше и меньше, все хотят за шейха хоть 10-женой.

Просто Эльнара

Нет, я не шейхе ввела речь

Бренный.

Я подлым казался?

Просто Эльнара

Не подло, но больно

Igor Shumarin

Ну, давайте... Давайте общаться.