Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вопрос только к женскому полу. Давайте представим, что вы попали в место, где много мужчин. Не бомжи, не быдло - обычные парни. Никаких шансов у парня с вами нет, если он... Продолжите. Что вас сразу настроит против развития отношений?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Отношения - в смысле, любовь, перерастающая в супружество? Тогда - шансов нет, если он не православный христианин (в крайнем случае, согласна на скептика, крещеного в Православие).

Марина Югорская

Как то бывает( в целом, человек), с первого взгляда неприятен, и держишься холодно. В дальнейшем оказывается вполне хорошие отношения .

Николай Ланцов

Курит и неуважительно относится к тем, кого я люблю, и к тому, что я люблю.

Яна

Применяет силу, держит сразу обеих, без зубов, кожа, да кости

Нета

Если у нет чувства юмора , он глуп и от него невкусно пахнет

Ирина Васильева

нет чувства юмора...оказывается бывают и такие особи....

Тая Лебедева

каждое утро попадаю в такое место ......но по работе....

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

И что вас настраивает против отношений?

Тая Лебедева

только авторитет в коллективе .....

Natalia Shamilova

Старается привлечь к себе внимание обдуманно.

Natalia Shamilova

Что я должна ответить на данном этапе?...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Уже можно и не отвечать. Вы и так дали четкий хороший вразумительный ответ.

Жанна

ЖАДНЫЙ, НЕ ОПРЯТНЫЙ, НЫТИК И ПРОСТО "БАБА "))

Жанна

а вы думали , что "просто носки у него не того цвета "?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

может как в фильме Москва слезам не верит, ботинки не чищены.

Жанна

это временно) можно и почистить)

Жанна

👍

Оля О.

Не следит за обувью, руками и причёской

Лора

Если скупой и неинтересный (недалекий)

Татьяна

отсутствие мозга и чувства юмора

Сауле

Начнет говорить пошлости

Татьяна Юрьевна

Неадекватное поведение

Татьяна Юрьевна

Скорее всего алкоголь или наркотики.

Надежда Надежда

Его манера поведения

Лия Литвинова

... с усами и пузом

Шепот

если он импотент

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ну это нужно еще узнать, затащив его в постель либо в какой то уголок и там так сказать нащупать. А визуально посмотрев на него и сразу настроит против развития отношений.

Шепот

неухоженность,неприятный запах

Светик

Невоспитанность

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

спасибо за ответ. А не воспитанность заключается в манерах за столом, или в общении?

Светик

Она во всем видна. Такие мужчины грубы и неотесанны, часто в разговорах используют острые словечки, которые являются привычными словами в их лексиконе.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вот как. Ну что же спасибо еще раз за чудесный ответ.

Весна

пошляк, грубиян

Helena Veselova

Если он женат.