💀Жека💀

Думали ли Вы настолько глубоко что чем становилась мысль глубже тем Вы испытывали дискомфорт или даже боль?

Ответы
Анна Матвеева

Если до боли доходят глубинные мысли - значит у вашего мозга нет нужного потенциала понимания.Это все равно как задать задачу для 10 класса первокласснику.

💀Жека💀

Благодарю за ответ, но вывод ошибочен.

Анна Матвеева

У каждого свой личный опыт и выводы.

Анжела Никулина

Нет. Знания как то не умножают мои скорби.

💀Жека💀

Другие не причем конечно, другим надо поменьше с такими встречаться просто.

Анжела Никулина

Остается надеяться на удачу

💀Жека💀

Это наверное зависит еще и от страны. Вы в какой стране живёте?

Анжела Никулина

В России

💀Жека💀

А ну да, я жил там, водят ужасно. Там вообще все ужасно к сожалению, так что не зря я от туда выбрался.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

От таких мыслей стараюсь избавляться

💀Жека💀

Вот это правильно. 👍

Василиса Котлова

Нет