Julia Schönknecht

Предсказуемость это иллюзия?

Ответы
Александр Некрасов

Нет. В жизни, не говоря уж о науке, многое повторяется, потому на основе повторяемости можно кое-что предсказать. В противном случае человеческий опыт был бы бессмыслен.

Ан
Анатолий

Ничего в жизни предсказать нельзя, все происходит не так как должно было быть, вернне ,не так ,как мы это себе представляли заранее

Владимир Ефимов

Когда постиг закономерности развития исследуемого процесса, - предсказуемость становится реальностью.

Валентина Мезрина

Предсказуемость не иллюзия , а склонность к поведению заранее понятному и предвидимому окружающими.

Александр Абрамов

Ничего подобного. Сейчас придет жена и спросит, буду ли я есть фрукту. И я скажу, что буду.

Улугбек

Однако, более внимательный наблюдатель способен и ПРЕДСКАЗАТЬ - ЧТО БУДЕТ, Юленька...

~L
~Eva Lansca~

Это желание предвидеть , предсказать, доказать умение логически думать .

Eduard

Это типовое поведение, расположение, высказывание...

Просто А...

да.. но субъективно, это вполне может быть правдой.

Николай

Нет, это обычный математический расчет.

Алекс Венцель

Интуиция... Работа нашего подсознания.

Игорь Лютиков

убогость мышления изучаемого объекта

Ле
Леа

Нет, это просто действие по шаблону

Gintaras Gedeminas

Это дар. Или шозофрения.

Олег Носков

Нет,мы видим будущее

Сергей Виноградов

в мире вероятностей

Георгий Клинцов

Суровая реальность.

Oleg Soro

Это результат науки

Helen D.

А третьего не дано?

La Testa

Нет, необходимость