Марина

Что пожелаешь другому, то и получишь себе. (Аниматоры играющие в правокаторов останутся безнаказаными, не думайте о них). Я вам желаю побольше сердца, мозга, удачи, чтобы справиться с любой стуацией. Что обычно вы желаете другим? Что пожелаете себе вы?

Ответы
Са
Саша

Всем желаю чтоб они родились, а кто уже родился знаний и счастья от знаний.

Александр

Досмотреть игру до логического конца и дождаться новой версии!

Александр

Именно. В режим наблюдателя уйти это не баран чихнул...

Марина

расскажите

Александр

Чего проще бросить на стол карты и выйти из-за стола...Это объяснять даже не нужно.

Марина

Смотрели же фантастику Разделение. ) 🖼

Александр

Так это фантастика, в реальности это гораздо проще. И труднее одновременно.

Вера Гудкова

Желаю всем только добро и тепло.Себе это же желаю

Уху Евший

Здоровья, достатка, уюта в доме, крепкой семьи.

A.м.

Примеры из жизни показывают обратное

Вл
Владимир

того что вы себе желаете..

Ол
Ольга*

Классный нос у мужчины

..
....

Спасибо.

Ни
Николай

пресс...

Сергей Кравцов

удачи

Алексей Пимяков

прав