Ша
Шараф

лучший психолог это Вы сами, один знакомый после визита к психологу, чуть не покончил жизнь самоубийством

–1
Ответы
Игорь Блеск

Приходит мужик к психиатру на прием. - "На что жалуемся?" - "Понимаете, доктор, вот куда ни посмотрю - везде порнографию вижу". - "Давайте посмотрим". Показывает мужику черный квадрат: - "Что это?" - "Комната" - "А что в комнате?" - "Народ любовью занимается..." Показывает ему треугольник: - "Что это?" - "Палатка" - "А что в палатке?" - "Народ любовью занимается..." Психиатр: "Да-а-а, молодой человек, лечиться надо..." Мужик: "Нет, доктор, это Вам лечиться надо, всё мне какие-то порнографические картинки подсовываете!"

Павел Лелеков

Сам дурак потому, что. Если после посещения психолога он решил покончить жизнь самоубийством, то сам для себя он точно не сможет быть психологом. Для того, чтобы быть психологом для себя самого, нужно иметь безоценочную точку суждения. А находясь в ситуации зачастую людям это сделать очень тяжело, тем более не зная как...

Александра Опимах

Сочувствую вашему знакомому (если это произошло и вправду от неэтичного поведения психолога), но у меня есть положительный опыт психотерапии, который очень помог мне в жизни, поэтому я не поддерживаю отговоры людей заниматься своим психическим здоровьем только на основании одного неудачного опыта

Ша
Шараф

люди разные

Lady Winter 🇷🇺

Значит просто не подходит ему именно этот психолог. Не на те кнопки давил, надо другого.
У меня так же было однажды, жутковато. Но потом другие вытащили вполне успешно.

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Анжела Никулина

Точно. У меня знакомые психологи. Стараюсь избегать с ними общаться лишний раз. Такое ощущение, что у них "не все дома". И личная жизнь- далеко не пример для подражания.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Alex Dark 🇷🇺

есть такой впечатлительный знакомый, д вроде не дурак но и не слишком умный как показала практика

Вера Гудкова

Это возможно.Любой врач хотелось,чтобы хорошо слушал больного и давал совет,тогда можно помочь.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

L L♒

лучший врач, это кот , он всегда выслушает помурлыкает тебе и информация не пойдёт дальше..

Феникс Ясный Сокол

ваабще не понимаю тех кто по психологам шарится))) все ответы и так в голове

Ша
Шараф

👍

Феникс Ясный Сокол

психологи нужны детям..в этром есть смысл... адля взрослых...я и сам пиздатый психолог )))

Ша
Шараф

👍

Александр Петрович Кудрявцев

да уж дожили . Чужой человек за наши же деньги копается в наших мозгах...

Сан Саныч

да уж а психиаторы вообще жесть могу т под замок закрыть

Сильвия Нагваль

Иногда очень болезненные штуки вскрываются, это да.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Мила

У меня психологами работают подруги, а я у них!)))

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Ernesto Che

Это да, лучше нас никто не решит наших проблем

Василиса Евгеневна

я раз пошла...кое что поняла.но бабла содрала

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Светлана Спицина

Этим психинатарам самим помощь необходима)

Ша
Шараф

вот вот!

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Лидия

Нельзя ходить к малоизвестным психологам

Ша
Шараф

верно

Nina Ricci

Лучший психолог - это подруга с бутылкой!

Ша
Шараф

👍

Епифания

Ну ежели "один знакомый", тогда конечно

Ша
Шараф

по вашему все знакомые должны?

Епифания

Просто "один знакомый" - очень сильный аргумент, как и "британские учёные"

Ша
Шараф

вы еще французских и итальянских ученых подключите!

Епифания

Я? мне-то зачем? А вот вам не мешало бы добавить одну бабку, которая ещё 50 лет назад всё предсказала

Ша
Шараф

про учёных сказали вы, теперь ещё и какая то бабка, вы вопрос поняли?

Та Еще

так наверняка диплом купил..

Ша
Шараф

может быть

Та Еще

наверняка

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Та Еще

🤝