Почему некоторые критикуют песню Битлз Within You Without You только из-за её несколько необычного для западной музыки звучания? Чем эта вещь плохая?

Ответы

Почему некоторые критикуют песню Битлз Within You Without You только из-за её несколько необычного для западной музыки звучания? Чем эта вещь плохая?

Валентина Фетисова

Не каждый разбирается в музыке, и люди любят, то, что им по душе и навязывать кому-то свое мнение никогда не нужно

Это так

Людмила Осыка

Я билов люблю. И меня все их хиты нравятся.

И эта вещь тоже?

*I
*made In Kazakhstan*

На вкус и цвет-товарищей нет.

А ты эту вещь слышала?

*I
*made In Kazakhstan*

Нет..

Так предлагаю послушать

*I
*made In Kazakhstan*

Окей,напишу свои мысли о ней)

Good luck! 🙂

Ирина Никифорук

Не люблю Битлз

Это не относится к поставленному вопросу