Алексей Голованов

Навеяло) С какими оборотами мне преодолеть горку? ! Интструктор не учил)

Надежда Мусаева

на тех, где максимальный крутящий момент для вашего авто

Аленка Ефимова

Выйди и толкай сзади)))))))

Олька Амелина

СЕЙЧА СНАБЛЮДАЛА КАК ПАРКЕТНИКИ ГОРКУ "БРАЛИ" БЕЗ ПОМОЩИ ТОЛКАЧА НЕ ОБОШЛОСЬ)) )
так что обороты пролетают мимо))

Гуля Алюдинова

Привет! Газу до отказу - скоростя все сразу - глаза на лоб и ВПЕРЁД!!!

Anar Agayev

Так же, как иммельман и петлю Нестерова.

Денис Дебердеев

как попрет ...или повезет ...

Сергей Рожнов

Ты машину совсем не чувствуешь?
Ехай так - чтобы не заглохнуть)))

M_
Max _

На первой скорости. Жми акселератор, чтобы машина не заглохла. Не отвлекайся на тахометр.

Aaaa Aaaa

Как Плющенко, тройной тулуп и двойной аксель) ) Пы Сы. Какие часы странные на фото))

Оксана Долгова

Все зависит от горки, которую надо преодолеть.

Kristina

1-ая передача 10-15
2-ая передача 15-21

Света Молчанова

при трогании с места всегда 1 а в движении зависит от продолжительности и крутизны подьема но в первый раз лучше подстраховаться

Илья Степанов

номинальные нада !!!

@_
@bdull@ ___

прикалываешся?

Юл
Юлия

да эт профессор шутит а тут ему такие советы надавали (-:

Ренат Мухаметжанов

ну если тонн 30 за спальником, мешкать не стоит

Усман

40 градусов.