А. Бессонов

руководство автоваза объявило, что выпуск лада нива 3/5 дверей продлено до 26-го года, будешь праздновать?

Ответы
Чеширский Кот

надо руковотство автоваза посадить в эту машину и скинуть с горы ! и нежалко не машины не руководства !! ибо это не машина это сенокосилка которую назвали машиной

Любовь Новикова

Нет.Руководство празднует из кармана автоваза, а мне праздничек из своего кармана как-то не очень.

Годана

Дают рассрочку для покупателей . Вполне неплохое авто , с полным приводом , длинномер .

Fedor Shkenev

А мне она ничем не мешает... А кстати-сколько выпускается "Жук"?

Одинокая Сволочь

Нива один из лучших автомобилей советского автопрома...

Тамара Новикова

сын рулит на Ниве-рыбалка,охота,собаки гончие,я не рулю

Abstrakt User

Автоваз, уже одно это слово намекает на убогость.

А. Бессонов

ларгус это дачия, весты на платформе калины. рено-ниссан один из автомобильных гигантов, поэтому ваз в хорошей компании, но и решают там иностранцы, так как у них контрольный пакет акций

Abstrakt User

А вы, лично вы, почему не выкупили контрольный пакет акций?

А. Бессонов

потому что не олигарх и не из-за меня они одни и те же модели 30 лет выпускали, собссно ваз мог повторить путь азлк, так еще хорошо закончилось

Abstrakt User

ВАЗ и е ть виновник того, что наш автопром оказался в заднице. Гуглите "Поляков".

А. Бессонов

ну я о том же, не разорились в 90-е и нулевык благодаря нищенству и ремонтопригодности, даже на 2017 год у нас самая массовая модель на ходу это ваз 2107 более миллиона штук еще колесит по стране, машина 70-х, а на дворе 2018-й

Галина Сопот

А как же у меня одна акция на ваучер купила☺️

Томара Проценко

Нет.пока не будет российский автодром супером.

Валерий Ратников 🇨🇳

но коли у них больше ничего нет🤔 🍷

Анна

И как праздновать, идти лом продавать)

Роман Обрамович

Руководство ваза отметит за всех .. )))

Грета

нашли шо праздновать))))))))))))))))))))

Денис

У друга такая, ему передам

Владимир Игнашов

☝️..вечная жизнь..)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Эхх... купить что ли....

А. Бессонов

а чо они спрос имеют даже заграницей

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сомневаюсь... На равне с шапками - ушанками и матрешками!