Кр
Кришон

Как всё таки хорошо что вместо ларьков с криминальной шаурмой, открылись пончиковые блинные ватрушечные и беляшные(с куриным почти фаршем) или?

Ответы
Майя Петрова

А почему криминальная? Вроде законная шаурма

Кр
Кришон

а вы когда проверяли содержимое в последний раз?)))

Майя Петрова

Я её не ем. Но в киосках передняя стенка прозрачная. там видно, что на стрежни надеты куски курятины и пахнет курятиной. Шаурму делают на виду у покупателя. Молодёжь в основном покупают. Я просто мимо хожу, не ем такое.

Кр
Кришон

не всё что видим есть истина, и это фокус уже знают многие