Пр
Пррпрполролпрорп

Постулат: "До тех пор пока человек не готов быть обманутым, его невозможно обмануть". Из этого вытекают все существующие технологии обмана, в основе которого лежит материальный интерес, как манипуляторов, так и их жертв. Манипуляторы: церковь, правительства и обслуживающие их СМИ, НЛП и пр. психологические школы, а также система образования. Как выйти из этого замкнутого круга?

Ответы
Дженни

Вы же сами только что написали " "До тех пор пока человек не готов быть обманутым, его невозможно обмануть"" ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Постулат!!!!!

Дженни

это и есть ответ,неужели непонятно?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Если человек не готов быть обманутым, нужно создать технологию обмана.

Дженни

если человек не готов быть обманутым, ЕГО НЕВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ))

Пр
Пррпрполролпрорп

любого возможно обмануть, если он не обманывает.

Лё
Лёшка

надо искать информацию на стороне, не факт что она окажется вернои, но она заставит мозг думать))

Пр
Пррпрполролпрорп

это и толкает человека к самообразованию, так как в каждом живет индивидуум

Владимир Кириллов

Очень просто. Наплевать. Слюной. Как плевали до эпохи исторического материализма.

Наташа

Два НЛПишника не смогут манипулировать друг другом)] Учите психологию..

Ваня

не смотри в окна овертона захлопни их и заколоти.

Лариса

Жить на необитаемом острове.

Михаил Алексеенко

Не умничай! Тебе это не идёт!

Милявша Исхакова

А никак!Круг замкнулся!

Пр
Пррпрполролпрорп

Разомкни круг.

Лариса

Сидеть дома одному.

Пр
Пррпрполролпрорп

Как выйти из этого замкнутого круга?

Лариса

Создать свою системуно за это даже убивают или выкидывают из общества.Тебе оно надо?