Жора Пилот

Твой Мир – Твоя Крепость:Моя судьба написана на камне,Его не сточит ливень – водопад,Я тьмою грезил – но от тьмы избавлен,И много после боя получил наград,Меня во мглу тянуло, как на Солнце тянет жизнь,Меня пытались обглодать как кость,Но ненависть и злобу мне дано забыть,Я светел и храню свой свет давно,Неважно как ты выглядишь снаружи,Твой мир внутри ты должен охранять,И сохранив от засухи и стужи,Его уже не разнести – не отобрать!

Ответы
Екатерина Лазаренко

Если грустно – то грусти,
Если весело – то смейся,
Сохранить лишь не надейся,
Всё в измученной груди.

Если больно – слёз не прячь,
Боль в груди не утаишь,
Всё пройдёт, ты всех простишь.
Время – самый лучший врач,

Не храни в себе всего,
Что судьба тебе дарила,
Даже если разлюбила,
Если даже всё равно.

Посмотри в своё окно,
Всё живет и процветает
Без горя счастья не бывает,
А без надежды – ничего.

Irin@ Ch@Ynin@

На Просторах Мирозданья, где Миры берут разбег,
Где одной лишь мыслью светлой начинают Силы бег,
Жизнь неведомых сознаний, блики Света без конца,
Нитей жизни бесконечность, размышленья мудреца.
Вечных истин смысл скрытый, всех явлений нам не счесть,
В Мире, где живём мы с вами, в Мире, чудеса где есть.
Думай больше о хорошем, мыслей бег не торопи,
Легкости разбег полета ощущенье сохрани. 😞

Janna Kulikova

Остановиться, оглянуться
Внезапно вдруг на высоте,
Куда судьба заставила подняться,
Задуматься и к краю подойти,
Чтоб осознать, что есть тебе дороже:
С бесчестьем не встречаться
И честно жизнь вести
Иль с ложью подружиться,
С обманом породниться,
Но счастье потерять при сложностях пути.

Оля Телелекова

я рядом быть хочу, душой и телом. И вместе наслаждаться сиянием луны. Друг друга понимать - лишь половина дела. Друг друга чувствовать - вот то о чем мои мечты....

Петр Корсуков

Странные вы люди? Такое впечатление что мозги вымерли вы все время цитируете кого либо? Я больше пользуюсь своим достоянием а не соседа?Тем более 100 летним!

Sv
Svetlana10

зерно есть, но все равно довольно мрачно, например-тьмою грезил, а зачем? меня пытались обглодать-почему? кошмар

Любовь Иванова

мой мир внутри красив и ясен и излучает жизни свет и мир вокруг меня прекрасен, мне радость дарится в ответ!

Ве
Вера

конечно, что внутри нас - это наш мир, который мы должны хранить от других. И хорошо, если он светел и добр.

Олег Плотицын

Не смотри пристально в Бездну - иначе она может начать пристально вглядываться в тебя....Ф.В. Ницше

Елена Войчак

ну что могу тебе сказать :выложил ты мнение своё не плохо я одобрила продолжай в том же духе

Жора Пилот

спасибо

Наталья Морозова

георгий, извините вам сколько лет...мне с вами интересно пообщаться мой мир natalya.morozova.1962@mail.ru

(((=

..."Великое лишь то среди созданий мира , что людям нравиться не сразу , а потом ",,,

Неангел&

Как много в этих строчках смысла. света и почему то БОЛИ!!!! Очень красиво!!!

Жанна Яворская

да будет свет, который сохранили, да будет жизнь. что нужно сохранить

Жора Пилот

+

Дашка Сибгатулина

К сожалению к современному человечеству это отнести уже нельзя

Галина Ковалева

да ты прав - главное внутренний свет души..остальное вторично

Юлия Смирнова

Твоя девушка наверное счастлива...потому что хорошие тихи!

Жора Пилот

она наверное счастлива потому, что она с другим, хотя какая она моя... пофиг, забейте

Юлия Смирнова

Не отчаевайтесь...всё у вас будет хорошо)))))!

Марина ...

согласна..Мой мир внутри, и только я одна знаю, какой он...

Татьяна Панина

Жизнь-это чудесная штука ,в которой случаются чудеса!

Qwerty

А если он (твой Мир) никому не нужен? От кого охранять?

Жора Пилот

Нужен, раз коснулся вас мой стих, значит более, чем нужен!

Qwerty

)))