Ольга А

В чем, по- вашему, залог счастливых отношений?

Ответы
Это Я

Залог хороших отношений, чтобы относиться соответственно друг к другу. Как говорят ; " Я хочу, чтобы ты относился ко мне так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе " Вот тогда и счастливые отношения будут.🙃 🙂

Ев
Евгений 05

Во многом.Но в основном в стабильности бытовой.Это когда у тебя есть время что бы думать о ней ,а не о том где заработать на хлеб и не о том где переночевать.

Владислав

залог счастья это не делать то что уже не интересно,а интересно оно совсем не долго,поэтому залог счастливых отношений это не иметь их

Ольга А

Грустно как то

Владислав

проблемы нет,делайте то что интересно

Ольга А

Не спорю

Татьяна

В умении слушать, слышать, думать, искренне относиться к человеку+ терпимость и умение уступать в нужный момент

Ольга А

Только это все так редко совпадает

Татьяна

Если люди начнут задумываться над этим или пытаться так жить,то совпадений будет гораздо больше

Ольга А

Только они все меньше думают об этом и все больше о себе

Татьяна

К счастью не все. Смотрю на молодежь 17-25 лет,ведь есть замечательные,умные,ведущие здоровый образ жизни люди,с положительным восприятием и отношением к жизни. И радуюсь. Мир будет продолжать своё развитие. Не все потеряно,положительная тенденция уже есть

Ольга А

Это хорошо. Но мне кажется такая молодежь всегда была.

Епифания

Я уже писала. Совместные увлечения, не важно какие: марки, монеты, футбол, дайвинг да что угодно!

Ежик Из Тумана

Я се уже сказал . В каждый периуд в жизни своё . долго рассказывать , да и знаешь ты все сама уже

Ежик Из Тумана

Что изменял и ты его простила?

Ольга А

Честно? Тяжело было. Простила, но не забыла

Ежик Из Тумана

Это не забывается. Я не пойму как такой женщине изменить. Я думаю в постели хорошо с тобой. Я вообще не сторонник спать с кем попало если есть жена и тем более две дочки. Извини, но он дурак в моем понимании.

Ольга А

Мне тоже это не понятно. Я беременная тогда была

Ежик Из Тумана

Офигеть ! Что ж и потерпеть можно . Я представляю твои эмоции . Вообще измены это по христиански - грех , блуд и все на детях отражается . Я только поэтому не стал бы изменять . Да игнафиг надо любимой женщине изменять и делать больно . Другая и ушла бы . Потом жалеть и не вернуть уже тех отношений

Веткигну

Я так думаю в очень понятных и видимых глазу больших сисяндрах,как у тебя примерно..брррр

Ольга А

Да да. Ждем

Лилит

Вам, Ольга, тоже интересно? )))

Веткигну

Ну что девочки с чего начнем знакомство поближе?

Ольга А

Интересно

Веткигну

?

Eвгений M@лый

Соблюдение границ жизненного пространства партнера и уделение внимания выше 3/4)))

Ольга А

А не много внимания?

Eвгений M@лый

Это как раз тот уровень, выше которого наступает Много))))

Ольга А

Все точно подсчитано

Леонид Музафаров

Это прежде всего любовь. Тогда и проблемы можно решить или смириться с ними.

Са
Санта

В ответственном отношении к отношениям обоих участников отношений))

Александр Захаров

Отсутствие претензий к друг другу, и внутреннего недовольства.

Павел Казаков

муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами

Ольга А

А в сторону женщины как?

Павел Казаков

тут сложнее - я не женщина - тут у вас спрашивать надо

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Или общие взгляды.. или постоянно жить в поисках компромисса

Александр Кузнецов

Взаимность, положительные чувства, схожие взгляды на жизнь.

Ольга А

Да. Отличный ответ

Александр Кузнецов

Спасибо ☺👍🌹 до встречи 👋

Михаил

доверие,понимание,совместное участие во всем) так наверно))

Светлана

быть благодарными друг другу за терпение к недостаткам)

Алекс Венцель

В совпадении менталитетов и уважении друг к другу...

Скромница

Много всего...взаимовыручка ,деньги,секс,ласка..

Скромница

Иногда...я только за..

Джорж Эспедраль

Грибы пошли...

Скромница

Ты собирал?

Джорж Эспедраль

Да нет... Завтра пойду... Дождь только прошёл...

Скромница

Мы ждём грозу..

Sevеrin Zanko

Чтобы эта игра в любовь превратилась побыстрее

Ольга А

Т.е. отношения счастливые при наличии любви? Правильно?

Sevеrin Zanko

Я понятно написал. Чтобы любить, а не играть в любовь.

Ольга А

Согласна

Sevеrin Zanko

Спасибо

Stormbringer

В ненавязчивости и материальном благополучии.

Ольга А

Да уж. Не в деньгах счастье, а в их количестве?

Stormbringer

Вы мудрая женщина ))