Альтер Эго

Наблюдаю за парой. Она такая крепенькая активная. Он как тюлень. Она его постоянно тормошит: так ложись, или этак. Ногу подними, я полотенце поправлю. И постоянно с ним говорит и говорит. А он молча выполняет ее команды. Как думаете, это и есть женщина мечты???

Ответы
Ҭɑлùя

Для него возможно да, т.к. судя по всему, сам он безинициативный, потому и нашёл себе такой движок)

Ольга Литвак

Наверное .ему это нравится и удобно.вся ответственность на ней

Вольная Волна

Без нее он со скуки и от бездействия помрет.

~L
~Eva Lansca~

Это женщина ЕГО мечты ! И только ЕГО !

Анна Слепченко

я знаю такие пары..живут