Konstantin Leytan

Сегодня вечером я обучал своих детей демократии, разрешив им проголосовать за то, какой фильм посмотреть и какую пиццу заказать.
Затем я выбрал фильм и пиццу, потому что деньги - у меня.

Ответы
Елена

И дети обиделись....А детские обиды самые сильные. И когда вы состаритесь вам обязательно отомстят за это.

Ценитель Прекрасного

Но они получили пиццу и фильм, хотя денег у них не было. Всякой бы демократии такие возможности.

Та
Татьяна

И дети остались разочарованными: их, простите, поимели.

Майя Петрова

😆👍

Светлана Плоцкая

😭