Noname

жесть 😂😂😂😂

Ответы
Редиска

Ты опять тупишь нацист позорный, они то стрелять тоже могут, и будут использоваться как самаходная артиллерия, и много хохляцеого фарша на делают, а с иномарка и, у нас есть чем бороться, да и вам придурка отправляют такой-же хлам, да ещё за большие деньги, вы лохи, на вас все делают бабки, только и можете простить чушь

Редиска

Ну как обычно, ничего нового в твоём хохляцко-нацистком лексиконе не прибавилось, даже не удивлен

Noname

)так у тебя характеристика то одна) ты когда изменишься ?)

Редиска

С тобой, никогда, только в том случаи, когда ты примеришь деревянный макинтош

Noname

))

Редиска

Он ждёт тебя упыря

Пилбил Деняхнидовал

К сожалению, эта рухлядь может ездить и стрелять. Да, недолго экипаж проживёт, но Путину даже на своих людей насрать, он хочет убивать.

Noname

😢

Местный Сторож

И надо ещё Царь-колокол приделать, чтобы предупреждать врагов

Noname

😊

Местный Сторож

А так дурацкий скетч, у Зели лучше в 95-м квартале, не надо репостить эту хрень

Ел
Елена

Классный ролик и очень талантливый Юрий. БРАВО!

Noname

про ООН вообще бимба

Михаил Цветаев

жесть..🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 хороший анекдот.

Алексей Прибылов

так ты это своему зелёному шреку скажи.... продовольствие проходит. он до москвы хочет... нет бы прекратить всё....

Noname

)))) дядь что в 12 было на донбасе ?

Алексей Прибылов

ну расскажи.

Noname

понял понял)))

Алексей Прибылов

ты понял то что хотел, или что можешь.... но не то что есть на самом деле....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

обхохочешься

По
Полтавчанка

😃😃😃👍😃

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣🤣🤣

Noname

😊

Владимир Зотов

Идиоты

Эльвира

Жгут

Noname

Ога

Чанга Чунга Чунгович

👍🤣

Ve
Velomi

🤣👍

Натали Малышка

🤣

–1
Noname

😂

Кэйлаш

🙂

Галина Галчонок

🙂

Со
Сонике

🥱