Ле
Лета

Вопрос к приморским жителям. У вас закрывают пляжи из - за ухудшения эпидем.обстановки?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,но начали закрывать детские центр,лагеря.ю,после середины августа предполагают.

Ле
Лета

Вот где логика у них? У нас так- же, зато море - пожалуйста

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот именно,но как быть,туризм необходим-экономика пострадала сильно..одно расстраивает закроют мою работу..(

Ле
Лета

Не переживайте, это ненадолго. Так и будут открывать и закрывать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тоже так думаю..)

Максим Jw

Салют. У нас под Алма-Атой в том году закрывали и дежурила полиция. В этом нет.

Ле
Лета

Привет, и у нас в этом нет.

(◆_◆)

Нет. Но скученности не позволяют. Патрули и МЧСники дежурят.

Ле
Лета

У нас отпускали с работы

(◆_◆)

Повезло. Нам нельзя...... мы - провайдер, две дежурные бригады работали на вызовах с повреждениями, остальные бригады работали на объектах текущего ремонта, пока погода позволяет, нельзя упускать время.

Ле
Лета

Тогда понятно

(◆_◆)

А вот рука побаливала всеравно, дня четыре.

Ле
Лета

У кого кости ломит с темпой, по разному

Alex Dark 🇷🇺

🤭море тоже дрожжит от ковида, дибилизм во всей красе

Ле
Лета

Сейчас все боятся забастовок

Alex Dark 🇷🇺

убытки кто понесет собянин чтоль, они лучше его голову приготовят

Ле
Лета

Ну да

Alex Dark 🇷🇺

есть договора о поставке свежих продуктов они вообще об этом подумали хоть на 1, 1000 секунды дормоеды мля

Ле
Лета

Ну!

Юрий Кривич

Нет. Но людей поубавилось из-за нашествия медуз...

Ле
Лета

Какое море?

Юрий Кривич

Азовское. Мариуполь, Украина.

Ле
Лета

Медузы опасные, вроде

Юрий Кривич

При соприкосновении с ними можно получить незначительные ожоги, такие типа раздражения или аллергии...

:T
:Thinking:

Привет) не в курсе - пляжи полные все купаются))

:T
:Thinking:

Нет , оно в Крыму было)

Ле
Лета

У нас тоже пляжи открыты

:T
:Thinking:

👍🙂 где?)

Ле
Лета

Казахстан

:T
:Thinking:

😼

--

А я слышал обстановка нормализовалась.

Ле
Лета

В прямом

--

ну тогда было бы справедливо и мне сказать вам тоже самое- не спорь))

Ле
Лета

Ладно, рискуй

--

каждый останется при своём мнении, уважая при этом мнение собеседника😉Ок?;)

Ле
Лета

Ок😭

Игорь Погребняк

Всё в штатном режиме.......🤷‍♂️

Марго

Хорошо, что у нас моря нет...))

Ле
Лета

А Капчегай?)

Марго

О, точно! А я про него и забыла... Сто лет туда не ездила...))

Ле
Лета

Да везде водоемы открыты. Только получается какой- то абсурд и неравенство. Остальных ущемляют

Марго

Да мне вообще этот кордебалет с ковидом - до лампады! ))

Ле
Лета

Мне пока тоже, отпуск)

Марго

😉

Добрейший Тролль

Канал им Москвы открыт

Добрейший Тролль

Помню в прошлом году тож обилетили, но там конкретно их в тухес послал

Ле
Лета

Как война, да?

Добрейший Тролль

Неглассная

Ле
Лета

Вот она, третья мировая, чего еще надо то)))

Добрейший Тролль

А уже ничего) самое интересное впереди

Василий Тимощук

мне тоже любопытно ?

Bo
Bonza

Вообще бы не пускал

Bo
Bonza

Медео

Ле
Лета

Уедем😄

Bo
Bonza

Я сейчас далеко даже по меркам от дома

Ле
Лета

Надолго?))

Bo
Bonza

Как родина скажет

Ле
Лета

Тоже самое, привет

Ле
Лета

Ограничения ввели везде, но море разрешили. Странная логика у них, какая там соцдистанция🤦‍♀️, на головах друг у друга сидят.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так самый сезон же... бабло надо стричь... кто закроет

Ле
Лета

И туристы нескончаемые прутся

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Акрам Кучумов

нет....

По
Позитивчик

Нет.

Ле
Лета

А там мы не в этом вопросе общаемся?

По
Позитивчик

Это уже твоя зона

Ле
Лета

Чего я в твоей интересно делала

По
Позитивчик

Отвечала

Ле
Лета

Да, увидела

По
Позитивчик

Прекрасно

Николай

Нет.

Михтар Каграманян

Нет